Иван Петров

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о байрактаре и джавелине

Ответы
Владимир Ковалев

Ну вот новое вооружение республикам поступает, чем больше будут присылать, тем больше республики и получат для своих целей.

Иван Петров

Людей жалко, неповинно убиенных

Владимир Ковалев

Так их можно и на склад, Важно, чтобы противная сторона мирное население не трогало.

Натали Малышка

Это да !!! Но как они - байрактары и джавелины - обожают российскую бронетехнику !!!
Это же ЛЮБОВЬ ДО ГРОБА !

Сергій

Ага, просто Казановы какие-то, как вышли из дому, так кого то обязательно трахнут

Хронит Бронхический

...чем повесть о минете, в туалете...хватит политики и так из каждого утюга

Светлана Агламазова

Не знаю,о чем речь,но две гвоздики возложу

Ах
Ахинея

а все потому, что грачи прилетели))

Иван Петров

А, ну дык это когда было то

Иван Петров

Ой делай что хочешь.... Ой всё!!!!

Мила Видная 🇷🇺

Это не повесть, это хоррор😂😂😂

Елена Прищенко

чем повесть обо мне и о диете...

In
Inga

Нет. Они спасают жизни!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не пуляют потому что?

Наталья

о Ромео и Джульетте!

Ан
Анти3Ая

Я не знаю кто это

Ан
Анти3Ая

Ура

Ан
Анти3Ая

я не в курсе

Иван Петров

Жил парнишка молодоооооой золотыя яйцы
Вот так чудо бог послал. Удивлялись мальцы.
Вот пришла пора жаница годы ж молодыыыыыыыя. И невесту он нашёл цыцки золотыыыыыя

Mo
Moralist

Что с ними

Ася Андреева

Аминь🙏

Евгений

😎👏

Ирина

😆

Наталья *******

🤔