its me

Мужчины оценивают фигуру женщины за 7 секунд. Вопрос: когда они успевают и как?))

Ответы
Ольга

Это слишком долго. Если только измерять параметры с сантиметром в руке. Мы оцениваем мужскую гораздо за меньшее время.

Роберт

Женская одежда чаще не позволяет делать это объективно. Потому чаще мы - только представляем, рисуем, воображаем.

Роберт

Как и у вас - искусство макияжа и одевания.

Александр 505

Оценка происходит странным образом......... хочется услышать......... как она разговаривает........)))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

так женщина за 5 сек так извертится,что со всех сторон рассмотрит,а 2 сек просто наслаждается)

Viktor Nnn

какие 7? по моему пары секунд достаточно и ты готов идти с ней в разведку. или не готов 😊

Sasha Karasyov

за 7 секунд можно не только фигуру осмотреть даже все татушки прочитать и расмотреть :)))

Sasha Karasyov

так не очень так и хотелось интерес проявлять кто не хочет, других навалом красивых девчонок ;))

its me

а если женщина одета в балахон, система сканирования не сработает?

its me

Sasha Karasyov

смотря в какой бывает хоть шото открыто то хотябы по одной ноге можно оценить фигуру:)

Sasha Karasyov

ну я думаю мужиков вы тоже не по часу оцениваете :)))

Де
Денис

Чёт Вы загнули, пары секунд обычно хватает. А 7 секунд таращиться уже неудобно)))

its me

это точно, некрасиво)) ай-яй-яй 😒

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

семь секунд это тормоз скорей всего меньше гораздо нужно времени

Марат Салиев

Мне кажется гораздо меньше. Это озарение. Как вспыхивает спичка.

Марат Салиев

Ничего подобного. После Вашего вопроса задумался, представил. Так оно и вышло, а все остальное это теория тугодумов. Любовь, нравится не поддается логике, оно исходит извне.

its me

правда вопрос был про оценивание женской фигуры, а не любовь)

Марат Салиев

Когда оцениваешь женскую фигуру, которая надеюсь не восковая, а настоящая, то мгновенно понимаешь, а не за 7 секунд, что она твоя.

Марат Салиев

А разве бывает другая любовь? Это слова Ихтиандра.

Марат Салиев

Я уже говорил, что она не подчиняется логике.

Алексей Генералов

Даже и не пойму, как мой процессор определяет это за пару секунд!

Дружище Ной

Так много? Мне для сравнения с трафаретом и доли секунды хватает

Ев
Евгений

Мысль- самая быстрая вещь на земле. Я удивлен, что еще так долго!

S*
Svetlana *****

Зрение у них только сфокусировано на женских прелестях 😄

its me

😂 вот это правдоподобно

Дэн

Тормоза! Я уже через 2 секунды думаю -ух ты какая прелесть!

its me

😂 а всегда ли прелесть?)

Дэн

Датчики объема ещё не подводили)) ну и вообще! Некрасивых женщин не бывает))

its me

☝️☺️ истину глаголите, хотя слегка лукавите 😂

Дэн

Ну насчет мужчины, который должен быть чуть красивей обезьяны)) тоже есть небольшая доля лукавства. Ну или большая))

its me

ну есть такое 😌))

Владимир Калашников

Взглядом поверь взглядом и оценивают все с ног до головы

Геннадий

Если на вашу аву смотреть, то и за год ничего не скажешь.

its me

Ну это я не про авы, к сожалению)

Надежда ===

ой, они все успевают...кому ноги, кому попа, кому грудь...

Надежда ===

ооо, они спецы в этом деле. 😊

Александр Погребняк

Что-то слишком долго )) Обычно полувзгляда достаточно

Александр Колесников

При подходе цели или приближении из толпы даже менше

Alex S

В ПЗУ прошиты биологические критерии "нормальности"

Alex S

микросхемка постоянной памяти)))

its me

Ой 😂про постоянно запом. устр-во и не подумала