☆ Ду☆Ня-Ша☆

Злится надо с умом или умыслом?

Ответы
Константин Южный

И с тем и с другим ....злиться не надо....Душевная гармония и мир в сердце .....с умом.

Константин Южный

Ошибаетесь , я не нуждаюсь в оценке...вообще. Оценивайте луше камни из шкатулки малахитовой.

Лю
Лючия

А вы высокомерны,я разочарована....

Константин Южный

А у меня не было цели вас очаровывать и я не высокомерный, с самооценкой у меня все налажено. И вообще лучше других не оценивать , попробуйте с себя начать. А людей ценить надо.

Лю
Лючия

И не умеете с людьми разговаривать....высокомерие так и вылезает наружу....

Константин Южный

А я ни с кем тут не разговариваю , я сообщения пишу. Потому о моем умении с людьми разговаривать вы вообще ничего не знаете. И обоснуйте мне где у меня высокомерие вылезает? Я вообще ни кого не меряю и не оцениваю, в отличие от вас.

Евгений Десятов

Злиться не нужно, вредит своему здоровью. По видимому, злятся с умыслом.

Ажар Мунарбаевна

Злиться не надо, всё равно сам в дураках останешься

Дмитрий

надо показывать вид что злимся))))) 😉

Светлана )))

Не надо