Мария Рождественская

что вы думаете о современной медицине, о врачах и мед сестрах?

Ответы · страница 2
Дмитрий Денисов

Пи*дец полный. Как в больницу не схожу, выхожу злой.

Сергей Ларин

из трёх составляющих только о врачах думаю плохо

Сергей Ларин

очень мало знающихи всем нужны деньги

Andrei Z

Есть даже очень хорошие врачи !!! И медсестры))))

Вадим

В Беларуси все сложно...с бесплатным лечением

Мария Рождественская

а как же там лечат? только платно или как?

Вадим

Нет..все бесплатно...но никак:)

Niemand Против Войны

Во многих странах она приличная, медицина-то.

Серж

Все норма. мед сестра чем моложе тем лучше)))

Серж

Вы наверно не о том подумали.

Се
Сергей

иногда (часто) злоупотребляют полномочиями

Николай Сафонов

Пока что только негативные мнения

Николай Сафонов

Транснациональным фармацевтическим корпорациям выгодно, чтобы люди, как можно дольше жили, но при этом постоянно... болели и покупали лекарства. Врачи забыли клятву Гиппократа и гоняются за прибылью, забыв о человеке.

Людмила Цуканова

врачи-рвачи седсестры -красотки

Милота))

пусть лучше они думают о нас

Stormbringer

ничего приятного для них

Stormbringer

пусть вам встречаются только добрые медики....вернее пусть у вас не будет причин к ним обращаться )))

Мария Рождественская

я медик, так что я буду доброй, внимательной и отзывчивой ко всем больным. не потому что хочу похвал или благодарности, а потому что я люблю людей и не хочу пропускать ничего в их лечении

Stormbringer

Храни вас Бог , именно благодаря таким как вы , у людей все еще сохраняется вера в медработников.

Мария Рождественская

очень приятно слышать такие слова, спасибо

Витя

хорошо безпатно не лечат

Марсель Исхаков

есть и фигляры, и мастера

Лариса

Смотря, в какой стране...

Мария Рождественская

и как у вас там с медициной?

Лариса

Я здорова, но если кто заболел, то врач все досконально объяснит, причины заболевания, состояние. И предложит несколько способов лечения. Выбираешь сам.

Одинокая Сволочь

мед сёстры даже ничего!!

Портной

ну.. молодцы .. работают

Вероника Даньярова

даже думать не хочу...

Мария Рождественская

почему? с чем это связано?

Вероника Даньярова

может и есть хорошие врачи..., но чаще сталкиваешься сегодня с плохими и не грамотными, особенно в поликлинике...

Мария Рождественская

дааа раньше в институты поступали действительно умные люди. ну а сейчас это же просто не реально.. умные дети, которые действительно умные "погибают" под давкой коррупционных детей. поступают только те, кто может позволить оплатить огромные суммы и в итоге вот они вам врачи

Сергей Исаков

Немного побаиваюсь!

Сергей Исаков

Просто есть у меня один очень страшный доктор!

Николай Никонов

очень хорошо думаю

Мария Рождественская

а более развернутый ответ можно?

Николай Никонов

можно жена и дочка медсестры 🙂

Бу Берч

да драть их ...!!

Бу Берч

не за что а куда..под халат