Нукри Калачиков

Pushkarev999, во все силовые структуры идут, кто не хочет работать. предав себе значимость, маленькой болотной кочки: В чиновники, руководители; как президент ПУТИН; рвутся, воровать, командовать; по мыльным заслугам, получать, награды, премии, народ, работающий во имя РОССИИ; УНИЖАЮТ, ОСКОР*ЮТ, ЛИШАЮТ, ОТБИРАЮТ; от З./П.и премий, высчитывают налоги, для пенсионных чинуш, силовиков; чтоб на пенсии, жилось в сласть (устали от воровства) ВОПРОС :Е./Р. устранит пропасть разницы, рабочего класса и чинуш?

Ответы
Pu
Pushkarev

Паразитическая система сама себе переделает иного не может быть.