Оксана Л

Зачем люди в СПРАШИВАЛКЕ помещают утверждения великих, которые не содержат вопроса?

Ответы
Александр Харлов

я задавал тот же вопрос... Мне тоже интересно. Да ладно бы великих.. А то просто дешевых статусов с вопросиками напихали и смотрят что отвечать бдут)

Сергей Che

скоро еще как в одноклассниках начнут дописывать "понравилось, нажми класс" 😄

Роман Донич

Хотят с окружающими поделиться идеей, которая произвела на них впечатление.

Олег Павлюченко

возможно, хотят узнать отношение других к этим утверждениям?

Оксана Л

Странно)) мнения всегда делятся, по-крайней мере, на три ветви: согласен, не согласен, и 50 на 50)) всегда будут разные мнения и разное отношение! Если только поиск единомышленников, но это тогда не в Спрашивалке 😉 нужно делать 🙂

Олег Павлюченко

да ничего странного! и почему вы думаете, что в спрашивалке не следует искать единомышл.?

Оксана Л

можно и в Спрашивалке))) кто знает, зачем ее авторы создали 😉

Оксана Л

Чтобы задавать вопросы и отвечать на заданные))) своеобразна игра! Причем, достаточно увлекательная)))

Олег Павлюченко

что вас увлекло более всего?

Оксана Л

Возможность рассмотреть некоторые понятия с разных сторон. Такая своеобразная многогранность определений дает мне возможность удивляться тому, какие мы разные и тому, как многообразен мир!

Олег Павлюченко

увлекаетесь изучением мира?

Алексей Биркин

Своих мыслей - кот наплакал, хоть чужими попользоваться

Олег Ингер

вопрос там такой - видали какой я вумный?

Гр
Грета

это лучше чем вопросы о смысле жизни

Вячеслав Иванов

Мало вероятно.Начинаешь общаться с человеком и понимаешь,что пустой человек...

Фиофан Долотонин

А вот я недавно понял, в чём-же смысл у каждой нашей жизни. )))

Фиофан Долотонин

В поиске!

Вячеслав Иванов

Да,это несомненно.Но,кому-то повезло,сразу нашли,а кто-то ищет всю жизнь...

Оксана Л

Наверное, соглашусь с тем, что у всех смысл жизни в поиске. Конечно, кто -то ищет Бога, кто-то ищет себя, а кто-то - кого-то для жизни))) а кто-то ищет забвение - в вине, например... Классная мысль! А вот кто нашел - что ищет дальше? 😉

Алексей Никифоров

А вам обязательно нужен вопрос?

Оксана Л

Списать мудрое изречение не самый тяжелый труд))) и этот процесс, зачастую, односторонний. А возможность задать вопрос затрагивает душу и спрашивающего, и отвечающего.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

значит ничего другого не умеют

Дмитрий Платонов

вот вот ) хорошее замечание

Лилия Дулепко

хотят умными выглядеть

Владимир Иванов

А вы, хитренькая!

Владимир Иванов

А с теорией Мальтуса, знакомы? Раньше в ВУЗах, по политэкономии её давали.

Оксана Л

Сейчас ознакомлюсь или хотя бы вспомню))) у моего ВУЗа направленность несколько иная была))

Владимир Иванов

Это теория перенаселения земли

Оксана Л

Ознакомилась вкратце, но информация "не моя". Считаю, что матушка-природа достаточно разумна, чтобы изыскивать другие способы контроля над населенностью Земли)

Владимир Иванов

Это всего лишь теория и я считаю её следствием, а не причиной.