Ласточка Савина

я не хочу бросать курить,грудь славо богу в норме,вес меня не беспокоит,с ногами все в норме.

Ответы
Ло
Лола

все в норме? вот может через пару лет вы увидете как все начнет вас беспокоить! поэтому пока не поздно бросайте курить

Ласточка Савина

посмотрим что будет дальше,а пока живем.

Ло
Лола

ну да)) вам же еще детей раститт!)

Ласточка Савина

дети есть,и внук растет.

Ло
Лола

Ну это хорошо я вас поздравляю)))) Но все равно давайте уже здоровый образ жизни вести)

Ольга Ивановна Зайцева

Незаметно появится желтизна под кожей, глазки отечные, голос с хрипотцой, как у бабушек...ТЕБЕ ЭТОГО хочется

Николай Ходосевич

Вот если бы ты бросила курить, у тебя было бы все не "в норме", а все было бы великолепным: грудь, вес, ножки, попка, голос, кожа...

Andrey Vinogradov

курение-это яд,яд-это смерть,смерть-это сон,сон-это полезно,еак что курите на здоровье))))))

Ольга Гетьман

Надо Ласточка надо соберитесь и непременно бросайте сразу крылья вырастут

Ibragim Abdulkerimov

Вот...пока все в норме ...бросай курить ! И вообще, женщинам так это не к лицу !

Ласточка Савина

вы правы.

Ibragim Abdulkerimov

Я тоже так думаю....

Эльмира Рашидова

ну тогда отвечать и писать в инете не будете,на рекламе держится спрашка

Елена Власова

Самое время бросить. ..пока все хорошо. ..зачем ждать каких то симптомов

Александр Шебалин .

Да,это привычка.Но лучше 100 граммов выпить,чем выкурить одну сигарету.

Валя Гущина

курите на здоровье и пусть от Вас несет. как от пепельницы.

Лариса Букреева

Ничего хорошего не вижу в курящих.тем более девушках

Анна Панфилова

не вижу связи курения с перечисленными частями тела

Наталья Гольник

это не мое конечно дело но это вредная привычка

Ласточка Савина

каждому свое,я не люблю спиртное.

Наталья Гольник

а я не пью и не курю

Ласточка Савина

молодец.

* Позитивчик *

толи ещё будет оёёй....яд сделает своё дело ....

Рита Пятлина

ну и кури на здоровье,не такой уж это и бред

Нестерова Ольга

наверное уже рак легких - кури на здоровье)

Ирина Филиппова

Я бросила курить в ;45 лет и очень довольна

Ольга Москвина

Курение это яд! Но тоже не хочу бросать!

Николай Иванов

брось. это элементарно, было бы желание

Клара Исабаева

Вы забыли написать слово - ПОКА...

Ласточка Савина

пока всем спасибо за вопросы.

Александр Давыдов

А кто вас заставляет бросать?