Андрей Еськов

Может ли закипеть тосол,если ехал на 3 передачи 80 км в час

Ответы
Александр

Это навряд ли , если только по Сахаре и на 3 передаче 80 это около 4000 об. , тосол там как бешенный текет )))

Андрей Еськов

Понял,спасибо,это думал может в этом причина

Александр

Датчик температуры посмотрите , эта скотина часто мозг выносит а еще чаще термостат , на большой круг не переключает , выявляется тактильно , рукой , это все больше к нашему автопрому относится , если иномарка то в сервис на диагностику .

Андрей Еськов

Шестерка в ней беда,температура двигателя 95

Александр

У классики плохая система охлаждения , смотрите переключение термостата , датчик поменяйте , там биметаллическая пластина она срабатывается и не включает вентилятор , ну и вентилятор до кучи , тестер вам в помощь )))

Андрей Еськов

Спасибо,но кстати вентилятор включается

Александр

Тогда датчик или термостат

Ал
Алёнка

Сложный вопрос для девушки, которая и близко к рулю автомобиля подходить боится)

Яна Холод

одна из причин закипания- грязная радиаторная решетка

Мужик - Ром

а вентилятор - зачем ???

Мужик - Ром

жигуль ))))- у меня - пятерка )))

Андрей Еськов

Ну да)))сел блин за баранку ездить учиться,а приходиться чинить с начала научиться

Мужик - Ром

а это главное !! забей в поисковик - про термостат - там все увидишь и спокойно сам поменяешь !! ничего сложного !!

Андрей Еськов

Надо посмотреть,мало того и печка нефурычит,фара дальнего перестала гореть,в салоне света нету))))ааааааа!!!!! Сегодня у меня было очень насыщенные вождение!

Мужик - Ром

все поправимо - руки нужны и ключи )))))

Светлана Агламазова

ох ты сказочник)