Да Ну?)))

Чему вы научились у своей второй половины в процессе совместной жизни? А она у вас?)

Ответы
Володя Миронов

я научился понимать женщину,что надо уделять время не только карьере,но и любимой.....но в такое время семейное благополучие зависит от достатка семейного бюджета.....и как мне надо быть,если хочется чтобы любимая была в золоте и достатке,одновременно изменять мужу?????я виноват что не сберег семью.......

Володя Миронов

не веришь,но это правда.....

Валентина Пашина

второй половинки давно при давно нет. И не хочу ярма. Научилась не доверять, а он наверно научился тому, что эта нашлась и другая такая же найдется, за чьей спиной можно жить и не тужить.

Валентина Пашина

Но это происходит наверно у 99% женщин.

Да Ну?)))

ну нет...Есть еще мужчины...Процентов 30))

Валентина Пашина

возможно. И ведь никогда не попадутся эти 30 % мужчин порядочным женщинам и наоборот. Обязательно судьба подшутит - золото с дерьмом смешает.

Тамара Гончарова

Многому за 41 год совместной жизни, долго перечислять. Тут недавно узнала, что у давно живущих вместе людей происходит обмен на генном уровне! Так что махнулись, того не ведая.

Ек
Екатерина

Тому,что к выбору нужно ответственней подходить и надеяться только на себя.Он-тому,что время назад не вернуть и что терпение у женщин тоже не железное)

Владимир Русских

Что никому не стоит доверять, то что тебя продадут при более выгодной ситуации, и то что словам верить нельзя они у людей ничего не стоят

Да Ну?)))

видать не повезло....с половиной)

Владимир Русских

Повезло, я её послал 😂😂😂

Ол
Олька

Он научился и учится у меня радоваться жизни, не смотря на жизненные трудности. Я у него учусь его практичности и дальновидности).

Да Ну?)))

здорово!! Умнички) счастья вам!

Екатерина Ламберт

Зарабатывать деньги, вести домашнее хозяйство, делать ремонт, выучила воинский Устав и стала понимать армейский юмор ))

Роман Ковалев

Ни когда не оформлять имущество на супругу, даже от чистого сердца. А чему она научилась - наверное как развести лоха.

Роман Ковалев

Все нормально. Я же учусь. А материальное - тлен. Наживем еще.

Роман Ковалев

Посмотрел на Ваш "Да ну". Чуть отвечать не стал. Всего доброго!

Роман Ковалев

Все хорошо. Привык имя там или название., а тут вопрос. Все хорошо.

Снежана

быть терпеливой,закрывать глаза на слабости и передвигаться тихо по комнате,но это скорее не у него,а благодаря ему

V.s.o.p

Я научился у неё выбирать то что по дешевле и экономить, а она научилась не париться на счёт цены... прям аномалия :)))

V.s.o.p

Как-то мы поменялись местами, но потом мы расстались так что я опять не парюсь на счёт цен.. :)))

Да Ну?)))

нууу вооот... а так все хорошо начиналось)))

Zama Matiev

Это вопрос женщинам полагаю так как мужчину не к чему учится у женщин а вот у женщин надо много чему учится от мужа

Марина

Отлично кататься на горных лыжах,любить себя,радоваться жизни,путешествовать,любить своих близких)

~Loveless ~

Терпимости, Пониманию, я научилась разбираться в людях, быть спокойнее, а он....он научился любить

Василиса

Всему научилась. Готовить,воспитывать детей ,доверять а главное любить и уважать друг друга

Радима Мамбетова

не быть слишком открытой и доброй, себя любить больше, все равно не оценит твоих стараний

..

Она - не знаю и не хочу. Я - не верить словам, недоговаривать, не жаловаться, не доверяться.

Та
Татьяна

Он научил меня молчать неделями), а я его пить хороший чай ( а не мочу молодого поросенка)

Та
Татьяна

🙂, теперь наслаждается чаем в гордом одиночестве!!!!!)

Да Ну?)))

смешно)) ....но грустно....)

Та
Татьяна

А что делать, это жизнь!!!!!!!

Та
Татьяна

Гордыню свою надо контролировать, хотя бы иногда)

Да Ну?)))

расплата наступает....рано или поздно)

Та
Татьяна

ДА))) вернее не расплата , а результат- что посеял то и получил........

Юльция

Стала меньше самой себе капать на мозги всякой ерундой, а он стал больше копаться в себе

Вера Бескоровайная

Многому научилась.мне есть с кем посоветоваться.С умным человеком по жизни очень легко.

Злючка-Колючка

Что любить надо только себя, а добро практически никогда не возвращается добром