Sa
Sam/Po/Sebe

Почему когда кот зевает то надо обязательно ему палец в рот запихать? 😸

Ответы
Татьяна Черненкова

Ага, моему запихнёшь, без пальца останешься, зубяры здоровые , он мне раз руку прокусил до крови ...с характером

Се
Сежок

Впервые вслышу сугубо только от вас.Может вам на работу не надо ходить и вы кота н руках носите ?!_

Се
Сежок

Это уже меня совершенно не волнует...вель у вас есть веская причина- коту палец засовывать

Sa
Sam/Po/Sebe

Я и говорю сижу на шее у жены не работаю, занять себя нечем

Се
Сежок

понятно Не сидите на шеи жены. уважайте себя ..беристесь за любую работу.. а то деградировть легко а восстанавливаться долго и тяжело

Тамара Коренюгина

Первый раз такое слышу, сколько мой кот не зевал,такой глупости мне даже в голову прийти не могло

Яна Артемова

Самое трудное - удержаться от такого рефлекса, когда зевает пассажир в общественном транспорте.

Игорь Гранаткин

первый раз слышу. А Вам бы было приятно, если бы Вам палец в рот засунули во время зевка?

Ил
Илона

Ура! у меня есть единомышленники, а то я думала, что одна так делаю!

Планета

Странно, мой когда зевает ему ни кто в пасть палец не сунеет))))

Niemand Против Войны

Кот, не будь дурак, тяпни как следует этого засовывальщика!

Алекс Венцель

Нельзя этого делать иначе он вам доверять перестанет...

Irina Kudom

Пока он зевает, спрячьте все свои остальные недостатки

Игорь Виноградов

никогда так не делал, это неуважение к животному.

Галина Завадич

А КОГДА ВЫ ЗЕВАЕТЕ,ВАМ КОТ ЛАПКУ КЛАДЁТ В РОТИК?

Sa
Sam/Po/Sebe

Он ночью за нос меня кусает и убегает

Галина Завадич

Он вам радуется,извините за заглавные буквы.случайно включили

Андрей R@

Обязательно? Кто-то под пистолетом заставляет?

Галина Денисова

Это людское любопытство.... Что будет дальше....

Пя
Пятница)

Уж очень классный язык у него..шершавенький))

Nn

А почему он зевает, когда я к нему обращаюсь?

Просто Александр

Этот инстинкт идет из глубокой древности.

Тамара Гончарова

Штоб котейка челюсть не свихнул ненароком

Наталья Зубкова

Глупость какая, я своему ничего не толкаю.

Лиска

и не только коту..у нас подружка такая...😂

Я-Ша

чтоб попробовал кузькину мать на вкус......