Ирина Андронова

Надеюсь мы-Украина-Киев...-поумнели?..В курсе ..что адекватные лидеры-только Рабинович и Мураев?..А не вечные..при разных Презиках.. юльки...петьки..ляшки.. и т.п..

Ответы
Юрий Шуганов

Рабинович - велик, ему даже памятник поставили в Одессе.

Ирина Андронова

Я про Вадима Зиновьевича!...а вы о чем?...

Юрий Шуганов

А кто это?

Ирина Андронова

А..Уфа..Ясно..Поищите в Яндексе.- news one!!!!!!!

Юрий Шуганов

Рабиновичей много, поэтому и памятник. Был прекрасный шахматист, например.

Александр

да. Они трезвее смотрят на жизнь, но .......

Ирина Андронова

О как Вы отстали!!!!!!!!!!!!!....Ганапольского уже 2 месяца нет! .....

Александр

может и так. Не знал я что с вами пересекусь, я бы себе отметил пусть не много, ..... Но я не против их. Это лучшее, пока что я видел на Украине

Ирина Андронова

я знаю..Потому и убрали!...Типа в России не так?!...Эххх!!!!!!!!!!!

Александр

при чем тут Россия и что у них не так? Это проблемы их. Надо думать о своих проблемах

Ирина Андронова

ок!!!!!!!!!!Саша!!!!!!!!!!!

Сергей Кудяков

правильно.надейся..

Се
Серж!!!!

дебилы - сами пусть думают как сказал ВЕЧЕСЛАВ КОФТУН -это наше дело мы сами решаем их

Сергей Кудяков

вот пусть этот дебил пусть их и решает

Се
Серж!!!!

молодец - дядя которые идейно умеет говорить - идиотик но зато патриоичен

Сергей Кудяков

всё с нашим Жириком в остроумии тягается

Се
Серж!!!!

аааааа сегодня видел как они с ним плевались