Светлана Ахмедова

Человек здесь пишет, что он с Норвегии. Вы верите, что он оттуда?

–1
Ответы
Георгий Ламбоцкий

по предлогу "с" больше похоже, что из российской глубинки или недалекого региона нынешней спецоперации российских ВС. А вообще тут много сказочников; не так давно встретил американского миллионера, поднявшегося за счет тотализатора на гонках на выживание в качестве их участника и мечтающего об эксклюзивном спорткаре по 7-8 значной цене

Георгий Ламбоцкий

вам уже в силу зрелости уже пора было обрести это качество. обычно подростки включают протестное поведение, впрочем неискорененное в зрелости

Светлана Ахмедова

Не...не в возрасте дело

Георгий Ламбоцкий

и в нем тоже, но да - уровень развития не всегда зависит от "арифметического" возраста

Светлана Ахмедова

Именно, от уровня, воспитания....

Георгий Ламбоцкий

и развития

Игорь Крайнов

Встречал такого... Он не с Норвегии .. Он то ли с России то ли с Украины ( Одесса или одесский р-н, не помню точно )

Светлана Ахмедова

С Украины...........я уже не первого вычисляю

Игорь Крайнов

Мне по секрету шепнули ... Естественно не выдам ... А Вы как вычисляете ? Я вот например не умею и не задумывался

Светлана Ахмедова

Когда начинаю сомневаться....перечитываю их пеереписки с другими.... Многие фразы- определения "путиноиды" "бункерная крыса"............это только их слова

Игорь Крайнов

Действительно... ... Кстати вот интересно... Почему русофобы и либералы всегда за авой ? Неужели все трусы ?

Светлана Ахмедова

То есть без своей фотки? Не знаю....

Павел

Была девчёнка, писала что из Калифорнии, реально из Америки. Почему нет и в Норвегии наши живут

Павел

Интереса ходить о музеям у них явно нет, потащил на водопады тоже до первого еле дошли, компьютер и планшет и всё.

Светлана Ахмедова

Точно, как моя внучка

Павел

Ну так они из школы как слепые выходят, все смотрят исключительно в телефоны, как головой столбы не собирают не знаю, я за своим шёл минут 10 наверное, ему вообще окружающий мир был неинтересен.

Светлана Ахмедова

Я тоже пыталась что-то рассказывать....ничем не могу завлечь...ни к чтению....ни к знаниям

Павел

Вот он вопрос вопрососв

Александр

Главное что бы он сам в это верил, лично мне по большому счету до этого нет дела.

Светлана Ахмедова

А мне есть

Леонид 獅子急 Шестаков

может побывал там... у нас все ребята, воевавшие в Афганистане, - афганцы...

Леонид 獅子急 Шестаков

без боя нет, но приходится без ракетных и артиллерийских ударов... по жилым районам... для этого договорились о коридорах... но договорились с одними, а исполняют другие... на Украине хаос... мирные жители удерживаются в городах, где будут уличные бои... удерживаются бандеровцами...

Светлана Ахмедова

Если они заходят в квартиры.....................то как их вычислить?

Леонид 獅子急 Шестаков

для этого есть специально обученные люди... нельзя же нацистов уничтожать ихними же методами, в чём тогда разница... на каждый известный случай преступлений на Ураине, в России составляется протокол, занесятся имена, фамили, адреса преступников, которые не только не прятались, но и кичились своими делами... будут суды и сроки... жаль, что смертная казнь отменена...

Светлана Ахмедова

Посмотрим. Получается, что дело долгое предстоит

Игорь

Место жительство можно написать какое угодно, хоть Антарктиду.

Светлана Ахмедова

обычно украинцы этим пользуются

Андрей Акбаров

Может работает там на судах или в шахтах

Светлана Ахмедова

Не верю..............это украинец так маскируется

Серафимка

да запросто. Он может жить где угодно.

Александр Шебалин .

А почему и нет,сейчас интернет везде.

Александр Грызлов

Мне он все равно, хоть с марса

Аптер Пётр Яковлевич

А какие основания не верить?

Аптер Пётр Яковлевич

И как Вы этоьхотите перенести в сегодняшнюю ситуацию?

Пр
Продолжай

я, как брат, набью любому морду за свою сестру

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно

Пр
Продолжай

искренне желаю Вам и близким пережить происходящее без потерь

Аптер Пётр Яковлевич

Спасибо.

Алекс С

спрашка всё стерпит))))))))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да тут всяких полно

Лина

нет, и мне всё равно

Амид

А я с израиля и что?

Светлана Ахмедова

Не верю, что 50 на 50

Амид

А ты проверь раз не вериш

Амид

Или ты думаеш что все россию поддерживают так это не так. И тут всем привать на россию и россиян по большому счёту.

Светлана Ахмедова

только тебе не плевать....................везде лезешь с защитой хохлов

Амид

А те жалка чтоли?

Георгий Клинцов

Конечно,весна же.

Амид

А почему нет ?

Амид

Ну и что такого?

Светлана Ахмедова

Я уже написала...Вот ваш Кедми...он точно с Израиля

Амид

Факты?

Светлана Ахмедова

Он против нацизма....а вы тут их поддерживаете

Амид

В израиле ну так для тебя евреев не так и много

Юрий

мне всё равно

Белый Тигр

А почему нет?

Белый Тигр

Береги святое

Marina Sadovaya

Ыстественно.

Marina Sadovaya

Чай 6 размер. Свой

Белый Тигр

Неплохо

Marina Sadovaya

Ага...все при мне

Олька

Всё возможно

Сергей К.

а нам то какая разница ? он же не жить к себе зовет

Олька

Ну да