Ол
Ольга

Как проходят ваши летние каникулы?)))

−1
Ответы
Николай, М,

Ну, что на свете лучше может быть? С каникулами летними, С закатами, рассветами, С полянами цветочными, С прогулками бессрочными, С купанием до одури На речке, море, озере, С мороженым в стаканчике, С конфетами в карманчике, С деревней, с милой бабушкой, Сметанкой на оладушках, С кострами и походами И с лагерем за городом, И с каруселью быстрою, С мечтою детской, чистою!

Da
Dan

Какие в пизду каникулы, работаю без выходных, ваканты одни, все увольняются нахуй😐У меня тоже скоро кукуха поедет

Da
Dan

Прижми меня к своей груди и погладь по головке🤧

_G
_I G R O K_

Херово, отпуск мать его только в ноябре, думаю взять бессолеожание для поездки на море иль нет

Александр Иванович

Если с вами и с паллитрой то дела будут великолепные, асобенна если заташу вас.

[Введите Имя]

Сессия, рисунки, невзаимная симпатия, жара и аппатия – это студенческая жизнь.

Ke
Keks

В ЦРБ лягу на 10 дней, вообще весело, будут капельницы ставить

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Шикарно,то 1000 км навернём,то 500....Ну если тебе интересно))))

Звёздный Искатель

Да как-то... По... Летнему, аж не верится.. охренеть...)

Veleslav Yarumar Vran

Так же, как весенние, зимние, осенние. Без толку.

Сергей Суворов

читаю теорию Канта и анализирую поэмы Гомера...

Ростислав Раздрогин

Прошли отлично последние 30 с лишним лет назад

Семён

Я уже неделю как в, Сочи, ещё тридня и домой ...

Семён

🌹🌹🌹

Александр Кузнецов

нормально , как работал , так и работаю ))

Di
Dimidrolishe

квартира делается , я на даче отдыхаю ))))

Бе
Безилмэн.

ПионЭр лагерь канеш.Строгого режима☝️

Олег Мусенов

Мне каникулы по возрасту не положены.

Bionic Commando

Пролетаю я как-то над родной школой..

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Как проходят, что значит проходят?

Лю
Люся

У нас в стране небольшие отпуска..

Лю
Люся

Какие каникулы?)

Лю
Люся

Возникла ассоциация со школьными каникулами)))

Лю
Люся

Опять ковид... Похоже, опять дома)) хорошо живём на море)

Лю
Люся

Особенно сегодня!) Наше прохладное море вдруг стало теплым)

Лю
Люся

Ещё бы... Россия об'явила Калининград курортом))) Теперь вкушаем)

Скаут Зеленка

мои весело, у дете еще не пришли 🙂