Анна ***

Приветствуете ли активное участие старших родственников в свой жизни?

Ответы
Таяна

Нет. Мама из-за этого череп сломала, а папа без денег сидит... и это они только попробовали вмешаться в мою жизнь! Нельзя так делать. А череп мама сломала интересно... на работе упала. Каждому по-своему дали понять, что в мое лезть нельзя.

Th
Theodore

Вообще, родители воспитывают детей и дают им старт в жизни. А когда дети выходят замуж (женятся) и живут своей семьей, родителям лучше не вмешиваться. А другим родственникам - и тем более!

Ли
Лина

Нет, не приветствую, со стороны моих родственников никогда « активности чрезмерной» не было, и теперь я также себя веду- не навязчиво.

Сергей Л.

Конечно, особенно родителей! У нас сами на себе не женятся, а женят молодых родители и так много лучше, им видней!

Ма
Марина

Никто не приветствует, но большинство хотят, чтобы им помогали безмолвно и без права голоса.

Хороший Парень

Не имею таковых.... ))) Конечно приветствовал бы. Ведь это счастье - иметь родственников!

Мила Видная 🇷🇺

Теперь уже мы участвуем в их жизни, здоровья и долгих лет жизни всем родителям😊

Ир
Ирина

Смотря какое участие. Если совет дают, то хорошо, а если без спросу лезут, то нет

Всегда Котов!

вообще нет, никакого. только в качестве совета, необязательного к исполнению.

Григорий Шапиро

Если с мозгами уродился,всегда будешь приветствовать...Но без фанатизма...))

Y. V.(George)

КОМУ КАК НРАВИТСЯ? МНЕ НЕ ОЧЕНЬ, ЕСЛИ ТОЛЬКО С ДЕТЬМИ ПОГУЛЯЮТ.😎✌️🌹

Сергей Греков

Аня, вроде уже большенькая и такие вопросы... жить своей головой надо.

Анна ***

Я с 15 лет живу своей, а вы?

Сергей Греков

А я? с детсада, что многим очень не нравилось.

Анна ***

В детдоме что ли жили?

Сергей Греков

Аня, ну и шутки с утра, нет, но делал лишь то, что сам считал правильным и необходимым.

Замир Умир

Да как бы сорокалетние уже. Кого слушать? Хуже только к гадалкам идти

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Нет, никогда не допускала этого. И в жизнь детей не вмешиваюсь.

Ан
Андрей

А у меня практически нет родственников... Никто не участвует...

Галина Татаринова

Дык, нету таких.... самая старшая я в роду осталамь 🤷‍♀️

Злой Русский

Никогда такого не было, за что им бесконечно благодарен

Се
Сергей

Ни старших, ни младших, если дело касается личной жизни.

Вера Гудкова

У меня их уже давно нет! Но мама помогла воспитать сына.

Сергей Павлович

Не осталось старших родственников. Я теперь старший .