ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А у вас "День взятия Бастилии"..тоже впустую прошел??

Ответы
Александр Мелентьев

8 марта 1918 года был арестован Государь Император Николай Александрович вместе со своей семьёй и прислугой. Этот день не случайно выбран антирусским жидовским правительством, т.к. в этот день они отмечают "Пурим" - праздник победы над Православной Россией и Русским Народом. По указу ВИЛа был изменён порядок чисел календаря, в результате Рождество Христово оказалось позже "государственного" безбожного нового года,который Россияне, НО НЕ Русский Народ, весло встречают в дни Рождественского Поста, позже на целую неделю, а "Пурим" стал ещё отмечаться ими и 23 февраля. 23 февраля был подписан позорный для России "Брестский мир", а немцы одним взводом без единого выстрела и потерь с ихней стороны - взяли Псков. А 18 июля жиды устроили кровавую бойню в доме Ипатьева в Екатеринбурге. Когда Ельцин пришёл к власти - отдал приказ - взорвать тот дом, якобы не имеющий исторической ценности.... Вот Вам и "день взятия Бастилии"...

Алексей Дворкин

Да ну вас,Lezik,как у вас чего пропадет,так сразу я виноват!Обидно.А день не впустую прошел:Васька-сосед признался,что это он и Бастилию взял(потом ,правда,обратно положил)и Антуанетту обезглавил,и на Кеннеди покушался,и Фанни Каплан- его подруга вместе с Розой Люксембург и Кларой Цеткин,и как он с Айсидорой Дункан,Лизой Райх,Лилей Брик,Фурцевой Катей,Галей Брежневой зажигал..и не только с ними..Я его на Ангеле Меркель остановил,-водка кончилась..Но все было так свежо и приятно, а как же - ДЕНЬ 8 МАРТА - только про женщин и разговоры ОСОБЕННО (в будние дни только о них и разговоры,но в рабочем порядке).Так что день не впустую прошел.Вот сейчас мусор вынесу,Ваську выпровожу,кофе сварю,а то встанет мое Солнышко,и будет мне Закат в Бастилии..которую я не брал,ей Богу.но прочувствую как якобинец..

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это цитата из фильма "Любовь и голуби" который прошел намедне...Многие поняли правильно)

Наталья Коновалова

Не знаю о чем вы говорите. Но в любом случае в переносном смысле слова нам порой приходится преодолевать конкретные трудности. Вот только сначала хорошо подумайте -стоит ли это?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это цитата из фильма "Любовь и голуби."..вчера прошел по ТВ

Irina Russu

День взятия Бастилии - великий день в истории Франции, которая является примером демократии, свободы, равенства и братства

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это цитата из фильма"Любовь и голуби"

Irina Russu

Свобода, Равенство и Братство - девиз Французской Республики

Валентина Емельянцева

Господи! О чем только люди не спрашивают!? Неужели Вам действительно интересно как он прошел у не знакомых Вам людей???

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Классику знать надо!)))

Валентина Емельянцева

При чем тут классика,Вы же у нас спрашиваете,а я не справляю "классических" дней..

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А в детстве в "классики" играли?

Валентина Емельянцева

Обязательно!!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот мы и ниточку проведем)))

Валентина Емельянцева

Только бы узелочки не образовались...

Валентина Емельянцева

Господи! О чем только люди не спрашивают!? Неужели Вам действительно интересно как он прошел у не знакомых Вам людей???

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вчера..в фильме "Любовь и голуби" Не поминайте Господа всуе)

Валентина Емельянцева

Вы не только в классике сильны,но еще и в нравоучениях ...молодец!!!

Татьяна Реутова

не помню-это когда было-наверное проспала,а так я все даты отмечаю-раз в недельку свежий самогон всегда под рукой

Сергей Геннадьевич

😄 Я то же сегодня немного посмотрел "Любовь и голуби" Над эпизодом с пивом, на причале, поугарал, в который уж раз.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага!!Когда баба Саша появилась неоткуда))))))))))))

Маргарита Шанц

когда то первый раз отметили в шутку...потом несколько лет отмечали, пока нас не реорганизовали...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вчера..в фильме "Любовь и голуби"

Алекс Татаринов

Ну он совпал с днем получения первой пенсии.И можно считать что кусок бастилии мне перепал. 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это из фильма."Любовь и голуби" Вчера прошел на ТВ!

Hикoлaй Григoрьeв

так отметили что хоть снова на штурм и срыть под корень( когда французы ее восстановят?)

Светлана Рябцева

Не пью. Применяю это выражение в других жизненных ситуациях. Если день прошел впустую.

No
Nora

у меня тетя в этот день замуж выходила, а я на день парижской коммуны 17 марта)))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

:DКласс)))

No
Nora

как соберемся - ржем до потери пульса!))))))

Алексей

Да ты что, отмечали так, что чуть второй раз не взяли!! Это ж святой для нас день!! ))))))

Ринат Муллабаев

Мы в ней сидели и вообще какое нам дело до французов у нас и своих дел не в проворот

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вчера..в фильме "Любовь и голуби"

Ринат Муллабаев

на работе был некогда было смотреть

Алексей Валевский

не-а . завтра петропавловку берём . потом - нахерачимся и пипец всему остальному .

Ирина Козырева

Да, нет.. Мы с мишкой как всегда, по традиции чай с можжевеловым вареньем выпили..

Sandro Avatar

А он уже прошел? Не отчаивайся, скоро будет повтор, так что не упусти свой шанс

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

До июля.еще долго))

Sandro Avatar

Хорошо подготовься - обязательно возьмешь

Елена Полякова

Нука! Нука Поподробнее Кого кто не взял??? Я не думаю... что кто то чего то хотел!

Лора Герасимова

А я чужими праздниками не интересуюсь, от своих не знаешь как отбрыкаться)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это цитата из фильма..)

Лора Герасимова

Аааааа ..........Семен Семеныч))))))