Ольга Байкова

Где вы мужчины-романтики? Или таких уже в природе не существует?

Ответы
Максим

Наверняка Вам отвечали:-Я тут! Но на этом все и заканчивалось. Но Вы ведь не для этого вопрос задали? Наверняка Вы хотите, чтоб случилось чудо, и появился ОН, милый заботливый, красивый и возможно впоследствии любящий и любимый?

Максим

Жаль, что далеко.

Ольга Байкова

Жаль, но это не далеко. На одном шарике вместе крутимся

Максим

Это конечно так, только расстояние измеряется размером кошелька))

Ольга Байкова

К сожалению, это в нынешние времена так. За границу дешевле слетать, чем у нас на поезде покататься

Максим

Это точно)))

Алексей О.

Вот тебе ипотека моя и раскладушка и Оку-шка и будем бич-пакетами питаться, а когда я буду со всем миром воевать, в тыл тебя ушлю за патронами дабы одному успеть подорваться на последней Ф-1 !!!

Дэн

Ну вот только не надо лукавить)) вы женщины хотите на дорогой машине, в Итальянский ресторан, а не Д-6 посмотреть, и на дрезине покататься)) Очень вы прям романтичны)

Красата В Тренде

А шо не цвиточек с соседней клумбы и поход в ларек за мороженкой?)

Дэн

Мои родители именно так и встречались. Даже на кино у них в стунденческом возрасте денег не было. И при этом они были безумно счастливы! Ты задумайся о чем здесь люди пишут -и мужчины, и женщины. Поймешь, насколько люди деградировали в плане романтики в отношениях.

Красата В Тренде

А в юности достаточно и этого) это с возрастом хочется комфорта в романтике...

Дэн

Сейчас и в юности нет былой романтики(( что за хрень! Я начал превращаться в сопливого плаксика! Надо срочно взять себя в руки))

Красата В Тренде

Насмешил)))

Самвел Согомонян

да я тут Олинка я я как раз тебя ищу чтобы не было я для тебя еще на природе буду существовать а ты где живешь откуда ты

Ольга Байкова

Пока не знаю... Не от меня зависит.

Самвел Согомонян

это командировка по работе да наверно а ты не против если по телефону пообщаемся созвонимся или viber whatsapp

Ольга Байкова

Не против. Но не сегодня....Завтра трудный день у меня.. Доброй ночи!!!

Самвел Согомонян

Пока радость моя

Самвел Согомонян

мне было очень приятно общаться с тобой очень очень а это мой номер 8929 584 7989 спокойной ночи сладких снов

Дм
Дмитрий

Ну зачем так плохо? Мы ещё живы, но изрядно избиты феменизмом и потребл@дством отдельных особей женского пола.

Ольга Байкова

Ура!!! А я думала все, вымерли!

Дм
Дмитрий

Живы...Пока.

Виктор @дайвер@

Странно, почему женщины любят романтиков, а потом как проблемы, то ручки из .опки, то слезинка из глаз...

Ольга Байкова

Ну не все романтики с такими ручками. Хотя большинство именно такие ((

Александр Банников

Я романтик, потому наверно не срастается с личной жизнью, девушки прогматичными слишком стали)

Гриха Зайцев

Байкова,бабы в футбол играют,штанги толкают,борются,боксируют...А вы ромааантику подавай вам!

Ольга Байкова

Так это не бабы, а мужики с вагиной

Гриха Зайцев

Вот,вот!А с них-молоденькие,хрупкие-девчаточки,пример берут!Вот и конец-романтичности!

Ольга Байкова

Вот тоска меня и мучит...одни циники вокруг

Александр Ясноокий

Православный мир встречает главный праздник церковного года Може среди таких найдешь?

Алексей Дмитриев

Теперь мы уже романтики? Чего только бабы не придумают, чтобы деньги из нас тащить...

Сергей Колобов

Вы хотите сказать что Ваше окружение настолько широко, что охватывает всю Природу?

Сергей Москвитин

некоторые перестрелялись. некоторые в монастырь ушли. но многих все-таки вылечили

Диляра Минькина(Пермь)

познакомтись с туристами,походниками,бардами- романтики на всю жизнь хватит

Михаил Калашников

почитал ответы, и грустно улыбнулся) не нужны нынче романтики, не нуж-ны

Ольга Байкова

Печально! Значит я не ошиблась. Женщинам уже тоже не нужна романтика. Грустно, что я отношусь к вымирающему типу людей. Наверно тоже поэтому одна

Михаил Калашников

захожу сейчас в кабинет и последние слова играющей песни "Said no more counting dollars, We'll be, we'll be counting stars" жаль что не с кем считать звезды, но от количества желающих посчитать доллары уже воротит. Поэтому нас уже наверное две вымирающих)

Ольга Байкова

Ну это радует, что я не одна такая!

Михаил Калашников

ну) думаю на самом деле нас много)

Ольга Байкова

Я тоже на это надеюсь! Просто мы не видны в общей массе реалистов

Иг
Игорь

А вы их в сети ищете? Сомнительное предприятие... КПД крайне мал.... 😄

Андрей Волощенко

существуют но только для тех женщин которые этого стоят и это оценят

Ольга Байкова

Я думаю, что романтики-мужчины и нужны сейчас не всем женщинам...

Андрей Волощенко

именно так)

Анд Асаи

естььььь
но мы любим связать выпороть
и потом читат стихи,,,,,,,,,,,,,,

Ольга Байкова

Кому стихи читать то потом?

Анд Асаи

а вы проверте вам понравится

Ольга Байкова

Что стихи или порка?

Де
Дерсу

Сейчас все больше денежных ищут, кому бедные романтики нужны уж...))

Ольга Байкова

Кому то нужны

Де
Дерсу

Ну не знаю... Запах денег, начисто вытравляет дух романтики уж... Вспомните песню: " А я еду за туманом.." Кого вы сейчас заставите?

Ольга Байкова

Заставлять никого и никогда не надо. Это ведь состояние души

Де
Дерсу

Да. Но когда-то за романтикой ехали эшелонами...

Ольга Байкова

Прошло то время, к сожаленью

Де
Дерсу

Увы, сегодня много денег честным путем не заработаешь. А жульничество и воровство, с романтикой не уживаются...)))

Жаныбек Шеризатов

россинат сдох, санчо свалил, застрелюсь из мельницы, дон килох.

Ольга Байкова

Что курим?

Жаныбек Шеризатов

противоленьки, пьем

Ольга Байкова

Что пьём?

Почему же. Все мужчины романтики. Только все знают её цену.

Не уверен что эта профессия романтичная, чем либо)))... Но сколько он получает нареканий и тумаков от клиентов!!!)))

Ольга Байкова

Тогда какая?

Например моряк. Сколько трудностей в морских походах сопряженных с гибелью и лишениями, штормами и вахтами. Лётчик, Космонавт, Геолог, Военный, Спасатель... Романтика? Труд, тяжкий изнурительных труд.

Ольга Байкова

Не согласна. Романтик это не профессия, а состояние души

Конечно. Ведь после похода, полёта или спасения всегда есть чем гордиться и говорить- да ерунда, каждый день так! Романтика)))... Только увы, какими душевными и физическими муками)))... После такого, уже цинично относиться ко всему. Например врачи в морге пью кофе и перекусывают после вскрытия- цинизм? Нет. Издержки профессии. Привыкли. Огрубели. Отторгли. Так и у многих других. Да и жить романтиком сложно. Задавят прогматизмом.