*K
***sveto4Ka Konfeto4Ka***

Вот спишь ты в своей кровати, храпишь, слюнявишь подушку. А ведь кто-то мнит тебя своей мечтой.

Ответы
Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Мария

бывает ! я влюбилась без памяти в 15 лет ночи на пролет - СТРАДАЛА ! прошли годы! и через 35 лет я встретила- О УЖАС!!!! ШОК!!!! старый,толстый,лысый,и.т.д - ! и так бывает!

Елена Данилова

Вот это пока не могу в себе принять)))) такая вся -мечта поэта и тут он видит тебя нечесаной, храпящей, пукающей и пр. Вот это я никак не могу принять....

Красная Шапочка

конечно, и не моюсь неделю, воняю, хожу в растянутых трениках... валяюсь с собакой в снегу, она меня лижет, и я уже воняю псиной)))))))) где ты, мой принц

Наталья Тимченко

😂Кто мнит меня своей мечтой, он не видит как я сплю в своей кровати, а кто спит со мной в одной кровати, он любит меня такой какая я есть😉

Таня Буцко

Когда любишь, ты об этом не думаешь. Когда мы любим, то хотим видеть своих партнеров только лучшими, смелыми и благородными.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Во- во! А потом разглядываешь помятую морду лица, пукаешь в туалете, прости господи.....Так да здравствует же сбытие мечт!)))))

Андрей Марченко

Моя мечта загремела за решетку,а я врабстве на свободе уже30й год!разорвали волки лису и снова тихо в лесу!

Дома Шапочку Забыла

При чем тут слюнявая подушка. Мой помогал мне блевать. Лично мыл волосы после этого. Не разлюбил же!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ви шо ита всиво лиш шютка

Дома Шапочку Забыла

Ну а зачем спрашивать тогда.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это старый вопрос, точнее просто шутка) когда то удаляли вопросы если на них не был вопросительный знак

Анна

Тоже самое можно сказать и о пользовании туалетом, ковырянии носу и почёсывании интимных мест.

Шаша Мыша

как хорошо, что ты в своей кровати а . тот, кто со своими фантазиями - в своей...так и живут мечты...

Lo
Loic

Это вы к имбецилам или олигофренам обращаетесь? Здоровый человек подушку не слюнявит.

Se
Sergey

Тут можно перечислять очень много всяких жизненных моментов. Но суть да. Согласен))))

Са
Сакура

а что, мечта не может слюни пускать? скажу больше, мечта даже пукает иногда!!)

Наталия

Ну, и что дальше? Кто -то мечтает подтирать мои слюни торчать от моего храпа.

Ольга

И не только!)) Просто обожает меня и не может жить без моих недостатков!!)))

6*
6 *nuryas

ВОТ ТЫ СРЕШЬ В УНИТАЗ НАВОНЯЛ ЖУТКО.А ВЕДЬ КТО ТО МНИТ ТЕБЯ СВОЕЙ МЕЧТОЙ))

Андас Кулабнаев

и лежит рядом и радуется что ты храпишь рядом. если ты везучий человек.

Се
Сергей

все! не сплю, не храплю, и не слюнявлю больше, что б не мнили а считали...

Та
Тао

Прям в точку) если бы мои обожатели видели как я сплю сбежали бы..))