Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Если в твоей душе осталась цветущая ветвь - на неё обязательно сядет поющая птица?

Ответы
Татьяна Меренюк

Ну да!!! когда человек поёт... приходит чудо к нему!!! Поэтому пойте и будьте счастливы!!!! Христос Воскрес! Христос Воскрес! Христос воскрес!)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Я АТЕИСТ............

Татьяна Меренюк

Даже атеисту... нужно быть счастливым!!!)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

СТАРАЮСЬ!!!_)))

Татьяна Меренюк

Молодчинка!!!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ждем-с...весна настанет и в глазах его лед растает и поющие птицы прилетят на мою бедную голову всю в цветах.

Дайлова Надежда Гомель

Ничё подобного.Прилетел один филин.Поухал и свалил.Ветка ему тонкая.Цветочков маловато... 😜

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ПРИМЕРНО ТАК ЖИ...((( 😪

Валентина ***

у меня такая ассоциация с птицей- о чем поет ночная птица.. теперь буду слушать ее до ночи, спасибо тебе

Валентина ***

ойё...... плохо то как.. а я плеер в уши и на вопросы--- обожаю

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ДА Я ЧЁТО РАЗЛЮБИЛ ВСЁ СЛУШАТЬ...(((

Валентина ***

ну нет, без музыки плохо..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

У МНУ ТВ ВМЕСТО ЭТОГО...

Валентина ***

тоже хорошо

Просто Вишенка

Поющие птички имеют свойство периодически гадить... покидая ветку и отправляясь в свободный полёт....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

АПЯТЬ ГАДЯТ ГАДОСТИ???????(((((((((((

Просто Вишенка

ашо поделать, Волька? Птички они такие птички ......

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВСЯКИЯ ПТИЧКИ БЫВАЮТЬ!!!!! НЕ ВСЕ СРУТЬ НА ГОЛОВУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто Вишенка

А где про голову-то? Просто у птичек такое свойство, попел, погадил, полетел ))) Говорят, улучшает лётные характеристики...Баласт, понимаете ли.....

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ГГГГЫЫЫЫ))))))) ЗАЧОООТ!!!!!!!))))))))))) ЗАПОООМНЮ!!!!!!))))))))))

Сауле Муканова

Как романтично и обнадеживающе ! Благодарю ! Думаю что есть еще парочка веточек что зацветут еще...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

УДАЧИ ВАМ!!!!!!!)))))))🌹

Феечка На Шпилечках)))

Ароматом роз всегда веет от руки, которая их преподносит. (китайская пословица)

На
Наталья

А вот какая... 😂 😂 😂 😂 В наших то широтах. Соловьи не так частые как вороны.

На
Наталья

Не печалься. Ты ж дуб! 😂 😂 😂 Твои ветки хрен сломаешь. Цвет себе на радость.

Св
Светлана

Красиво сказано...Душа моя, как весенний сад...только петь не с каждым хочется...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО ДА...(((

Кира Маевская

家有梧桐树,自有凤凰来 - если у тебя дома растёт дерево утун, Феникс сам прилетит.

Просто...я

оуу... не дай БОГ эта птица будет больше чем эта ветвь .... ТРАНК !! обеспечен ...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ НАГАДИЛА, КАК ТУТ В ОСНОВНОМ ПИШУТ!!!)))

Просто...я

да лан ... ну по кака сделает .. ВЫСОХНЕТ ! 😉 но вот когда поломка ....эт уже по серьёзней

Кристина Петрова

не люблю поющих птиц и если вдруг присядет это будет ее последняя посадка

Ирина Дунаева

Толи плохо цветет, то ли птичка по пути была поймана и посажена в клетку

Александр

Заработок в интернете, если интересно! Не кидалово! https://fruitmoney.org/?u=Elf6000

Зона_Іn_Тересу

а если две ветви? впрочем, возможно общаться на нескольких ветках, да

Галя

Редкая птица не нагадит на мою ветку...Или у меня только так?🤔

Оксана

Хорошо если птица, а не обглодает какой нибудь парнокопытный))))))

Оксана

С праздниками)))

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ВЗАИМНО!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

Ма
Марина

Как романтиииично... сядет, главное, чтобы не страус🙈😆

Юлия

И не нагадил

Галина Дьячина

У меня пока пепел..может смогу..как феникс..возродиться..там

Julia G.

Если ветвь будет питаться водой и светить ей будет солнце!