Просто Вишенка

И каждый выбрал свою высоту полёта?....

Ответы · страница 5
Венера Графиня

На сколько сил хватит, на столько и будем выбирать свою высоту полёта

marikawa

орел птица тоже высокого полета но упрямая. пока не пнешь не полетит

Александр Рындин

Чем выше поднимишся, больнее падать

Лариса

Кто недостоин высоты,-тому судьба очнуться павшим.Время все покажет

Физическое Лицо (Ж)

однако, надо учитывать, что редкость, когда это постоянная величина

Сергей К.

важно выбрать парвильный эшелон

Физическое Лицо (Ж)

рано или поздно перед каждым эшелоном ляжет своя Каренина

Сергей К.

если пристально смотреть далеко вдаль то ..пусть ляжет...

Физическое Лицо (Ж)

и что же важнее-довериться незримому машинисту или купить бинокль?

Сергей К.

важнее всего спокойствие..только спокойствие..

Сергей К.

да..пример Железного Человека завораживает))

Ник 137

......набор высоты закончен....перешел на стабильное планирование..... 🙂

Просто Вишенка

на бреющем полёте?)))

Ник 137

Чевойта....я что, на крокадила похож - низЕнько летать ???

Просто Вишенка

50м ничего себе низенько))) Хороший крокодил)).

El
Ellagavr

Главное, чтоб воздушный коридор был широкий - для всех места хватит.

Karma-Zver-Kamon

Я предпочитаю кребко стоять на ногах,ңужные часы полётов ңа летала.

Светлана Шагвалеева

да!какой разбег набрал в молодости, на такой высоте и летать будешь!

Мира Шухова

но как бы мы высоко не влетали, главное не отрываться от коллектива

Майя Мирзоян (Лунько)

Планку всегда надо ставить чуть выше, что бы было куда стремиться.

Ольга Володина

Рождённый ползать летать не может. Но попробовать всё таки надо))))

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

и каждый выбрал свою высоту полета - будучи работая - КОЧЕГАРОМ! O_o

Витя Фригдинштейн

чем ниже тем быстрей заляпаю все окно автомобилей PS;Злой воробей

Мария Савинова

любой выбор в жизни - это иллюзия, созданная для вас вашим мозгом)

Любовь Гутарина

рожденный ползать летать не может,соответственно и выбор полета

Василиса Микулишна

ну Икар, например, немного не рассчитал... и еще одна птичка тоже...

Люда Танова

Только те, кто летают. У тех, кто ползает, свои критерии скорости.

Просто Вишенка

и высоты

Наталья Волкова

да, кто то любит повыше. а у кого то голова кружится уже от прыжка

Просто Вишенка

каждому своё...

Се
Сергей

а куда мой ответ делся(((, каждый сам себе рамки строит, это точно

Просто Вишенка

кто -то стырил уже и ответы?Катастрофа!!!

Синьора-Помидора

высоту можно выбрать,только выше головы всё равно не прыгнешь...