Виталий Сюзев

У Вашего КОМПА есть "бесперебойник электропитания"? Помогает ли он реально?

Ответы
Леонид Литейный

Да УПС.... Устойчивое Поддержка Сети... у меня стоит один на телек и комп, при скачке эл.энергии или отключении он держит нупругу пока не отключишь технику! И пищит... потому что время ограничено!

Виталий Сюзев

спасибо за обстоятельный ответ!

Оп
Опа

есть, помогает! при скачке энергии недавно - у начальницы комп аж задымился! а у меня нет - только пискнуть успел и опять включился)))

Виталий Сюзев

Люся, значит Ты умнее своей начальницы! Пора садиться на её место!

Оп
Опа

так у нее ж нету бесперебойника! нетужки!)))))

Виталий Сюзев

мой вопрос был в бесперебойнике ЭЛЕКТРОпитания, а не то, что Ты подумала)))

Lira

да, надёжней...если отключится электроэнергия, успею выключить комп сама

Виталий Сюзев

и чего он фильтрует?

Ирина

это мы его так называем меж собой,это обычный удлинитель

Виталий Сюзев

"ПИЛОТ" называется?

Ирина

ну да

Наталья - Челябинск***

есть,не знаю,помогает ли..