Лора

У меня кот придумал себе развлечение: разбежится, прыгнет на коврик и катится. Сколько раз замечала, что коврик сдвинут, пока не засекла его за этим занятием. А ваш питомец как развлекается ?

Ответы
Майя Петрова

У нас кот и соседская кошка придумали летом забаву: живём на 1 этаже, у соседки окна низко от земли, все окна открыты. Двери в квартиру и из подъезда на улицу тоже у неё открыты обычно. Кошка и кот вспрыгивают на подоконник в комнате, прыгают на улицу, обегают угол дома, забегают в подъезд, в квартиру и снова на окно... Часами так круги нарезают.

Лора

интересно, в чем у них в этом прикол?

Майя Петрова

Балдеют, что не надо проситься в дом у запертой двери в квартиру или в подъезд...

Лора

ну хитрецы

Майя Петрова

У них ещё смешнее случай был. К соседке приехали с Севера дочь с мужем и детьми на лето. Было очень жарко, и они все легли спать на полу. Соседка утром встала и видит: спят гости на полу, а вокруг них по краям спят на полу её кошка, наш кот - и куча котов из подъезда, дома и непонятно какие ещё... Кошек 12 наверное... Двери-то открыты были на ночь (маленький городок, всё спокойно, чужие не ходят)...

Лора

все правильно, все так все, к ним то же гости приехали 😀

Майя Петрова

Она нас позвала, смеялись все соседи...

Лора

смешно

С,
Синигами ,,,

вашь питомец так задницу вытерает об коврик ,положительно на коврик наждачную бумагу что б до стены только одни уши доехали ..) япроверте его на глисты ,и проглистуйте на всякий случай ,скорее всего они у него есть вот и. чешет под хвостом таким образои )

Анатолий Мюллер

А мой курвёнок, разгоняется, с разгона прыгает на стену, и отрывает от неё кусок обоев. Блин, только весной в коридорах новые обои наклеили!

Лора

вот поросятина , наверное еще молодой?

Анатолий Мюллер

Да, молодой. Ему всего полтора года. Но прыгучий ужасно!

Лора

ну в принципе уже не котенок, мы туалетную бумагу убрали со стены, разматывал, пока всю не размотает не успокаивался

Анатолий Мюллер

Мой тоже умеет разматывать туалетную бумагу.

Лора

вот такие они

Дмитрий Т.

А вы коврик приклейте к полу а на коврик наждачной бумаги положите .до стенки только ушки доедут 😃😃😃

Лора

да знаю, знаю этот анекдот 😀

Дмитрий Т.

Николай Лисовский

Я живу в селе и мой питомец с мая по сентябрь заходит домой только поесть

Лора

ну хоть иногда видите

Александр

Это может быть и не совсем развлечение...От глист давали препараты?

Лора

нет, как то не подумала об этом

Александр

Не помешает...

Лора

это точно, спасибо за совет

Людмила Евтушенко

У вашего кота глисты проверте или просто купите ему лекарство.

Лора

спасибо , уже подсказали

Михаил Алексеенко

Катается на когтях с изнанки настенного ковра. Негодник!

Лора

вот ведь поросята 😀

Ел
Елена

орет в 3 часа утра за дверью и лапой пытается её открыть

Лора

правильно, хозяин встал, а вы все дрыхнете

Лора

😜

Лора

😢

.... Реус

По ковру лазает.

Лора

вот ведь какой

.... Реус

Альпинист прям. Ещё с пылесосом сражается.

Лора

а у меня с феном

Лора

бойцы 😀

Петр Ермаков

не имею

Лора

😣