Зл
Злата

Сколько времени обычно без ремонта работает ноутбук?

Ответы
Сергей Фофанов

Если апгрейд не делать - лет 10-12, а то и больше. Первым выходит из строя аккамулятор, его надо менять. У меня ноут вместо стационарного компа, я ему аккамулятор отламал от крышечки и от сети работает.

Зл
Злата

Спасибо за консультацию, у меня тоже от сети сразу работал

Я Седьмой

долго... систему переустанавливай раз в год или в два... как пользуешься... батарею положишь однозначно...

Я Седьмой

немудрено... XP небось стоит еще..

Я Седьмой

понятно... просто блондинка 🙂

Я Седьмой

отнеси тогда в ближайший ремонт...

Зл
Злата

почту удаляла лишнюю, вроде лучше стало

Я Седьмой

скачай тогда программу CCleaner... она чистит компьютер и бесплатно...

Светлана Солнышкина

2 года... Ну у меня так, пока система не слетела, я не ставила антивирус

Светлана Солнышкина

5 лет это не ноут а железо. Смотря что вы делаете на нем. Я рисую в фотошопе, играю, работаю в офисе конечно же... Качаю всегда всего, воспроизвожу видео на телек... Но у меня уже ноуты 2 года и его видел карта не тянет ...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

у меня все без ремонта служат... один 7 лет, другой пять, третий 3...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

мне уже интересен брэнд вашего ноутбука, что же ещё так долго живёт?

Дмитрий Поздняков

у моего друга,несколько лет,даже винду не переустанавливал....

Павел Железняков

у меня, например, девятый год. просто нужно беречь технику...

Зл
Злата

хорошо, учту, у меня уже 5 лет!

Александр Rus/39

Мой уже третий год без намёков на ремонт ... тьфу,тьфу,тьфу )

Владана Фокс

зависит от параметров ноута и аккуратности пользователя

Роман

моему почти 5 лет и все еще работает, уже поменять хочу)

Зл
Злата

И моему 5 лет, начал тормозить!

Роман

только начал?

Роман

мой уже пару лет тупит, а выкинуть жалко, детям играться оставлю))

Юлия Артонкина

Смотря как им пользоваться. Может лет шесть-восемь.

Зл
Злата

у меня уже 5лет и стал тормозить!

Дима Целогуз

зависит от качества и от того как с ним обращаться

Дима Целогуз

если xотите узнать больше о ноутбукаx обращайтесь)

Тэ
Тэдди

все зависит от соблюдения условий эксплуатации

Тэ
Тэдди

читайте инструкцию, там все четко написано

Зл
Злата

не знаю где, уже 5 л. прошло

Тэ
Тэдди

осталось тогда еще два года

Тэ
Тэдди

в гарантии там написано что на изделие дается 7 лет а потом необходимо утилизировать так как уже не дают уверенность что она будет работать адекватно

Татьяна Долгушина

По разному мой первый лет шеть отработал.

Игорь Крылов

Семь лет, если в доме не очень пыльно 🙂

Игорь Крылов

Ты особо не засиживайся за ним. Это же виртуальность, а нужна реальность 🙂

Зл
Злата

согласна! пытаюсь так и делать

Елизавета Русецкая

по-разному,как будете использовать

Индира Тажибаева

У меня комп и планшет,ноутбука нет!

Мечта Поэта Противоречивая

смотря как обращаться будете!!!!

Мечта Поэта Противоречивая

а ещё лучше ,дружить со специалистом!!!

조랑말

не знаю у начс продержался мес

Невыспашийся Человек

Все зависит от пользователя.

Хельга Шувакина

у меня вот уже третий год..)