Владимир Беккер

Два дня назад купил себе новый Golf-7, и в нём есть система автоматической парковки, без участия водителя. Если у кого то тоже уже есть в машине такая система, поделитесь впечатлениями !

Ответы · страница 2
Сусанна Мезова

Увы, Владимир. Но я вас поздравляю от души с хорошей покупкой.

Владимир Беккер

Спасибо, но вопрос я удалил потому что так никто на него ответить и не смог. Зато полно завистников.

Сусанна Мезова

Знаете что, напишите таким, что зависть портит цвет лица. Лично я от души порадовалась, что хоть кому-то хорошо. Удачи вам!

Я Не Рыжая, Я Золотая))

эт который говорит-Ну и куда мы с тобой Володька приехали???

Владимир Беккер

Нет, это вы про навигатор а я про совсем другое.

Илона Нестеренко

Щаззззз. Зависти огребёшь ты здесь. А не впечатления.

Владимир Беккер

И ты завидуешь ?

ОК
Ольга Козкина

Хоть без парктроников , но паркуется замечательно!))))

Глеб Алексеев

нет не встречал пока хотя тоже езжу на новой машине

Яна Григорян

уже поделилась,только автор вопроса был другой

Владимир Беккер

Да нет, это был я!

Эпик

Машины нет, но впечатлениями могу поделиться.

Ко
Коляновна

Ха...но любит,когда с ней разговариваешь.)))))))

ОК
Оксана Карташёва

лично у меня нет, но видела, классно конечно!

Владимир Острован

тогда зачем нужен водила? нехай дома сидит))

Анастасия Климович

нет, ни машины, ни автоматической парковки=)

Елена Меленевская

Если и умеет, то вредничает, меня проверяет

Елена Меленевская

Ну да, все соседние авто тоже думают, что без хозяев лучше парковались бы

Nikolai Garskov

да и отношения как в коммуналке. Места общего пользования поделить не могут

Оксана

нет...а как это? Я буду его дрессировать! 🙂

Владимир Беккер

Я позавчера купил себе новый Golf-7, и у него есть такая функция. Сам крутит руль сам газует и сам тормозит.

Оксана

Обалдеть! 🙂

Ринат Залялов

Т.е. ты тоже ему не нужен?

Капа Магна)

поздравляю, Владимир) ни гвоздя, ни жезла

Всезнайка

У меня М-2141. Он до этого так и не дошел.

Владимир Беккер

А я купил позавчера новый Гольф-7 и у него есть такая функция.

Всезнайка

Если не секрет - сколько заплатил?

Светлана )))

Уже неделя прошла, снимай вопрос

Владимир Беккер

Да нет, только сегодня вставил.

Людмила

А сам не пробовал ? Слабо

Владимир Беккер

Ну так года то какого ? Для многих новенький если он уже 2010 года.

Людмила

Нет . Он с салона наверно 2014 .мне это не надо я же девушка.она чаечька моя.беленькая

Владимир Беккер

Это в документах стоит а вообще сейчас проверим с какого он года, у него ручной тормоз есть ?

Владимир Беккер

и тем не менее посмотрите есть ли у него ручной тормоз и станет ясно с какого он года.

Людмила

Ну я сейчас не дома .завожу кнопкой.а зачем он мне.

Митрий Noodles

Уже седьмой появился?

Владимир Беккер

Он уже давно с 2012 года, скоро будет восьмой.

Олька

Поделитесь вы!

Владимир Беккер

А я её ещё не испробовал

Олька

Я так и подумала,что парковаться сам будешь))) как и в машине автомат,так и тянется рука на коробку передачь)))

Людмила Краснопевцева

ЭТО НИ КО МНЕ

Сергей Захаров

Была, но недавно, во время парковки, она разбила машину!