Татьяна Завьялова

"Благо тому кто тверд по натуре и гибок по здравому рассуждению." Что в вашей натуре присутствует из этих качеств?

Ответы
Владимир Изосов

дыкк!и фффнатури!ну че ты гониш!?брраток..бабло гони!а там ррразберемся сы пацанами..ффнатуррри!сечеш базар?!я отввиччаю! се!

Александр Коробченко

О себе промолчу, но вот Михаил Сергеевич был тверд по натуре и гибок по здравому рассуждению. Как лихо он Союз развалил!

Татьяна Завьялова

развалил и свалил. друг Америки и гордится этим.

Александр Коробченко

О.Бендер говорил "Других судили за меньшее...". А этот разгуливает по Европам и Америкам, да и в Россию случается заглядывает - ......и ничего!!!!

Татьяна Завьялова

при чем в Россию заглядывает что то посоветовать.

Александр Коробченко

Да! Такие как он от скромности не умирают!

Татьяна Завьялова

да что им сделается ? они все купленные перекупленные.

Анатолий Ростовский

Ни того ни другого...может быть потому я и верующий, потому что получаю это от Него и не полагаюсь на свой разум и силу.

Татьяна Завьялова

вероятно что так.

Анатолий Ростовский

Но разница разительная стала, сам удивляюсь)))

Дима Школьников

я не заглядывал в свою натуру. И не осознал свою сучность в полной мере. Такая вот у меня непокобелимость.

Татьяна Завьялова

так все такие как есть.

Дима Школьников

.....................................Танюша, я есть я. По этой теме я вам все сказал.

Татьяна Завьялова

понятно. я же не против. пока.

Дима Школьников

всего доброго. Было приятно пообщаться.

Татьяна Завьялова

Спасибо. Всего доброго.

Сергей.

- Благодаря любви время проходит незаметно, а благодаря времени незаметно проходит любовь.

Георгий Иващенко

ВСЕГО ПО НЕМНОГУ. И УПЕРТОСТЬ ЕСТЬ, НО ЕСЛИ МНЕ ЗДРАВО ДОКАЗАТЬ, МОГУ И СОГЛАСИТЬСЯ

Татьяна Завьялова

спасибо за ответ.

Веня Траков

Мы любим внешние качества лишь за наслаждение, которое они нам доставляют

Веня Траков

Да! но прочтите свой вопрос

Татьяна Завьялова

этот вопрос не я составляла.

Веня Траков

вопрос чисто о внешних качествах.... натура и здравое рассуждение никакого телесого подтекста не несут

Татьяна Завьялова

не буду спорить.

Андрей Метлицкий

Не-е-е не считаю себя твёрдым по натуре но гибким по здравому рассуждению..

Татьяна Завьялова

хорошо что есть такие способности.

Николай Долгушин

Оба этих качества в наличии, но благ что-то не видно...Заблудились что ли?...

Татьяна Завьялова

почему то блага все на расхват. всем не хватает.

Вера Таганцева

много первого и зачатки второго. Это нормально - не прогибаюсь ни под кем.

Сергей Хлабыстов

Об этом должны сказать из моего окружения!!! Я могу быть не объективен!!!

Татьяна Завьялова

извините.

Сергей Хлабыстов

Вы не в чём не виноваты!!!

Татьяна Завьялова

не сердитесь все нормально.

Сергей Хлабыстов

Я никогда не сержусь!!!

Татьяна Завьялова

ну и ладно .

Я Не Рыжая, Я Золотая))

а я не пойму,то ли я гибкая)))в натуре своей,то ли здраво рассуждаю))

Евгений Колбасин

Дипломатия, готовая в любой момент проломить череп оппоненту.

Неклюет

Надо бы поменять "тверд в рассуждениях" и здравый по натуре.

Татьяна Завьялова

я выбрала это.

Неклюет

Есть наверно люди, которые это поймут и ответят.

Татьяна Завьялова

мне тоже интересно.

Гайрат Кузиев

по натуре я трудоголик здраво рассуждать научила жизнь

Гайрат Кузиев

я думаю что обе эти качества у меня есть

Татьяна Завьялова

хорошо.

Гайрат Кузиев

ну что сказать вроде все уже сказано

Татьяна Завьялова

спасибо Вам.

Гайрат Кузиев

не стоит благодарности

Аркадий

Это то что должно присутствовать у верующего человека.

Татьяна Завьялова

понятно.

Юрий Шмонов

Лучше эго засунуть в задний карман и включить сердце 😉

Татьяна Завьялова

нормально !

Юрий Юрченко

Гибкость натуры и твердость здравых рассуждений.

Галина Стукова

Я и тверда по натуре и в здравом рассудке всегда.

Александр Зиновьев

Скромность не позволяет мне ответить на вопрос.