🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДНЫЙ НАРОД РОССИИ. ДОЛОЙ РОССИЙСКИХ РАБОВ ХОЛОПОВ КРЕПОСТНЫХ И ZИБАНУТЫХ ПУТИНИСТОВ!!! НЕТ ВОЙНЕ!!!✌️✌️✌️🌎🌎🌎🕊🕊🕊✌️✌️

Ответы
Sergio

Не стоит называть "zибанутыми" поклонников 133 дивизии Вермахта. Z - их эмблема. И еще немного в другом виде Z - символ 4-й полицейской дивизии СС. Учитывая, что сейчас представляет из себя Россия - самый подходящий знак.

Уральская Рябинушка

На счёт свободы-промолчу. Zибанутой себя тоже не считаю, у меня есть своя голова на плечах. А на счёт МИРа-я голосую и руками и ногами ЗА

Звездочет Дальнобой Торонто

ракетой по бункеру zибанутыз в психбольницу и все будет окей

Ирина Бодунова

ДАВАЙ ЭТИ СЛОВА НА ПЛАКАТ И МИТИНГОВАТЬ ИДИ ОКОЛО КРЕМЛЯ!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я УЖЕ.. У ГЕН КОНСУЛЬСТВА РФ В НЬЮ ЙОРКЕ ПИКИТИРОВАЛ... Вышедшему ко мне представителю ФСБ я сунул под нос копию КОНСТИТУЦИИ США которую НИКТО НЕ ОБНУЛЯЛ и где записаны мои правв.. и послал его туда куда погранцы со щмеиного острова послали русский взенеый корабль... А в РФ меня ваши орки не пускают!... А то и там бы стоял.. И ХРЕН ЧО МНЕ СДЕЛАЛИ Б.. кроме депортации из страны....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

со змеинного** русский военный корабль******

Татьяна Tatiana

Эххххх....это вы примерно 10% народа поздравили...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

они это заслуживают.. эти 10% ЛЮДЕЙ!

Татьяна Tatiana

вы правы!

Изо_Льда)

Чего вы с самого утра так кричите)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас сичас вечер.. да и када постил.. был вечер... НЕ ПУРГИТЕ

Изо_Льда)

Я читаю утром

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не отвечаю за то када вы читаити... ☝️☝️☝️😋

Изо_Льда)

Вредина))

Изо_Льда)

👀фигасе)

Ольга Эрм

В отечестве не без пророка:))))

Наталия Сергеевна

ну вас и бомбит

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вам ненравиться?.. идите вы .. мимо,.. пожалуйста.. и не оборачивайтесь😎☝️

Наталия Сергеевна

да легко

Владимир Игнашов

вот именно !! ))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤝😁

Ла
Лариса

Нет войне!

Re
Remodel_Pro_Expert

👍

Галина Галчонок

🙂

Ег
Егоза

)))

Ег
Егоза

Взываете к 2,5 человека?)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хоть столько и это обнадёживает!☝️

Ег
Егоза

Уже нет

Ег
Егоза

Они сидят на попе ровно