Так Держать Маклауд!!!

Почему среди Нобелевских лауреатов нет качков?🤔

Ответы
Igor Kuznecov

А тупорылым не дают

Василий Комышний

А могли бы и дать. Читал я работу, за которую дали Нобелевку. "Теория большого взрыва". Без смеха читать невозможно. Такая чушь. Но ведь дали же. Могли бы и качкам дать. Какая разница?)

Igor Kuznecov

Как только они напишут работу " Качок-прогресс вселенной " так сразу получат

Василий Комышний

Пусть заглавие напишут Ваше. Красивое, претенциозное название работы. А дальше можно писать внутри любую чушь. лишь бы в жюри были любители качков. Поэтому, не в работе дело. А в тех кто выдаёт премии)))

Igor Kuznecov

Верно.