Bob Rob

Разбирая старые рок записи, понимаешь,
если бы не наркоманы и алкоголики, то не было бы хорошей музыки)?

Ответы
Лора

Посмотрел по телевизору историю Элтона Джона. Вначале он был алкоголиком, потом бросил и стал наркоманом, а потом стал педерастом.
Решил пока не бросать пить, чтобы не рисковать.

Bob Rob

😝

Натка М_Мак

Да, к сожалению, часто бывает так, что измененное сознание талантливых людей рождает шедевры

Натка М_Мак

А разве бед от нерастраченный сексуальной энергии не больше? Вчера фильм смотрела художественный про него. Ну, так себе, но на основе реальных событий.

Шагарьян Хайретдинов

Ну и беды, конечно, тоже. Есть же теория о том, что гений и шизофрения почти синонимы. Мы с однокурсницей по жизни параллельными курсами. Но вот катаем коляски со своими первенцами и она рассуждает каким талантливым, даже гениальным будет ее ребенок. Я ей: "Вот с этим я бы тебя не поздравил. С талантом в нашей стране точно, а, пожалуй, и не только в нашей, жутко трудно жить. Мир любит посредственность, неужели неочевидно?"

Натка М_Мак

Хорошо, когда к таланту прилагается человек, который готов ему служить и терпеть. Это в идеале

Шагарьян Хайретдинов

Хммм. "служить и терпеть"... Вот для того, чтобы граф Толстой (не Лев Николаевич) служил и терпел нужна была железная рука Сталина. Вот она и сейчас нужна, эта железная рука. Война же. А все одни только разговоры о "мягкой силе". И кстати, очень многие соратники обвиняли Сталина в излишней мягкости, а вовсе не наоборот. Еще неизвестно чем бы обернулась диктатура Тухачевского, ведь именно он применил для подавления крестьянских бунтов химическое оружие

Натка М_Мак

Ой, Саш, да я на об этом)) я о роли спутника жизни)

Zаиц Харофый

Думал об этом. Да, пожалуй. Люди трансформировали кайф в музыку и делились им с окружающими.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, я приветствую их творчество, а человеческие пороки можно отбросить в сторону.

Кы
Кысь

А вы не думали почему вам нравится творчество наркоманов и алкоголиков?)

Bob Rob

сейчас уже нет

Кы
Кысь

Какие исполнители вам нравятся?

Bob Rob

Квин , Ричи Блекмор , Пинк Флойд.

Кы
Кысь

М. Классика)

Bob Rob

а то

Николай Костров

И такое возможно, Кто писал музыку для Pink Floyd . ранние хиты, наркоша.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Но ещё нужны другие алкаши и нарики, чтобы это слушать и заценить.

A Lina W

Это да!Секс,наркотики и рок н рол- основные составляющие

Кот Кот

Или еслиб не наркотики и вино хрен бы я эту муть слушал

Bob Rob

🙃

На
Натали

Можно примеры лучшего из Вашей хорошей музыки?

Bob Rob

можно, но не нужно, музыка моя любимая; у вас свой вкус

На
Натали

Я у Вас её не отбираю)) Нет, да и нет.

Bob Rob

может вы ее не оцените как я )

На
Натали

Может и так. А может, расширю свой альбом.

Bob Rob

ВК музик в помощь)))

Моня Гершензон

факт ... то же что и с литературными шедеврами

Красное Солнышко

А кто сказал, что музыка это вообще хорошо?

Bob Rob

разве плохо)?

Красное Солнышко

А что это, что проникает так глубоко в душу.. Не опасно ли?

Bob Rob

так не любовь)

Кочка Зрения Жозе

Точно. Да и литература многим им обязана)

Bob Rob

🙂 вначале было слово

Кочка Зрения Жозе

И слово было "Ыыыы"

Bob Rob

😛

Иван Ивановченко

Творчество без топлива не работает)

Николай Ntv

Это да, всё под кайфом сделано.

Ма
Марианна

Хм.. ну и выводы у вас................

Bob Rob

факт

Ма
Марианна

Хорошая музыка-это только у нас?

Елена Ашеко

🤣😆 а какже советский рок...

Bob Rob

так молодые были торчали по легкому

Елена Ашеко

торчать по легкому это как гений но не совсем...

Bob Rob

ну плющит их что с того) вернее плющило сейчас многие на ЗОЖ

Елена Ашеко

Вот ведь когда плющило писали... теперь ЗОЖ и нет музыки... парадокс или нехватка наркоты... а как жа талант😃

Bob Rob

талант от сельдерея чахнет

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я ничего не понимаю в покое

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

В роке ) 🤦🏼‍♀️🙈

Bob Rob

😋 ну и ладно а что предпочитаешь)?

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Вы точно такое не слушаете ))

Bob Rob

я многое чего слушаю)

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Сейчас покажу )

Bob Rob

хорошо)

Валерий

Рок-дерьмо на лике земли!

Андрей Лапин

разбираягари фильм