Админ

Кто вы по профессии? Что интересного в последнее время случилось на работе?

Ответы
Mariwa

Оператор -оценщик.....Сегодня на работе чуть не нанесла травму себе.Принесли флекс Skil 800w...cдать под залог,а у него кнопка была не выключена и на фиксаторе поставленна.Влючила в сеть ,моё счастье ,что он не был у меня в руках ,а на столе лежал и был с защитой иначе бы одной рукой не удержала бы ...Стресс получила,да и клиент от меня много хороших слов услышал.За 10 лет первый раз такой случай.

Админ

Спасибо за развернутый ответ!

Mariwa

Эх ,случаи бывают разные! Здесь можно писать и писать! Сейчас не когда ,а по поже ,если интересно могу написать.😊

Ма
Маргарита

Я преподаватель. Весь второй семестр поставили две пары к 8 утра и две пары с 17.45 до 20. 30. Каждый день. В середине дня с 13.00 до 16.00 еще две пары. Всего две форточки с 11 до 13 и с 16 до 17.45. У меня началась веселая жизнь. Особенно по вечерам по приходу домой в 21.30... Ведь, еще надо подготовиться к 6 парам на завтра... Вся ночь моя! Вот такое новое расписание. Занятное.

Таяна

Мамой работаю. Вчера младший смотрел мультик про пиратов, надев подушку себе на голову. Сегодня, пока я ездила искала ему подарок на др, он включил гонки. Когда домой приехала он мастерски орудовал папиным джостиком - рулил...

Ма
Марина

техник-картограф в геологии....у моего начальника есть такая привычка, каждое утро он заходит ко мне в кабинет и начинает рассказывать сны, вот сижу и думаю, то ли у него настолько богатая фантазия, то ли он маньяк)))))

Вита

😅👍🙂

Просто Вишенка

На данный момент админ в книжном магазине. Интересно то, что при таком засильи интернета, люди всё ещё читают бумажные книги. Причём не только белетристику и любовные романы с детективами, а классику....

Галина Папитова

Я воспитатель в ясельной группе. Так уж сложилось,что мой сын и дочь моей напарницы ходят в сад в нашу группу,т.е. мы всегда рядом с нашими детками...Так вот,наши дети сегодня целовались

На
Наташка

Я медик..интересного полно))не хочу пугать..но начали с девчонками в морг ампутированную ногу..слышим сзади голос хирурга...Девочки ,а ну как скажите какую мышцу потеряли?

Админ

не страшно 🙂

На
Наташка

Ваще нет....столько повидала....ногу я тащила ещё на практике.Все было впереди)

Админ

в смысле, мне не страшно

На
Наташка

Почему не медик?)))

Лиса В Красных Кедах

дизайнер модельер и швея.свадебные и вечерние платья.эксклюзив.каждую неделю что то интересное)обожаю довольные улыбки и лица ,когда они счастливы заказом💗

:I
:Icecream:

Охранник стратегического обьекта.Почистили центровую дорогу,а караульная собака бегала следом и копала окопы.Видимо к войне готовиться🐶😂

Та, Что Грезит

Учитель.
Сегодня приходили ребятки, выпустившиеся 5 лет назад. С цветами. Красивые, повзрослевшие, но все такие же любимые и родные.

Марина Константинова

Медицинская сестра в наркологии. У меня каждый день что-то интересное, кто-нибудь из пациентов обязательно начудит))

Полина Калина

дизайнер)) каждый день весело... вот сейчас зайчика делаю "веселее"))) заказчику не понравилось выражение мордочки))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Парикмахер,мастер по маникюру и педикюру💇💅👣 В последнее время ничего,так как я в декрете))

Ал
Алевтина

Вопрос интересный). Как сама пойму, кто я по профессии, так сразу отпишусь))). А интересного полно. Все интересное!

Я Счастливая

Научный сотрудник музея я) Из интересного - Куинджи вот спёрли) Но я в декрете сейчас, мимо меня все прошло)

Админ

Уже вроде вернули?)

Я Счастливая

Да) и даже пост охраны возле нее отдельный сделали)

Алексей.

Слесарь сборщик мелких деталей, а по совместительству борыга!!))))))))))) Да ни чего такого и не случилось..

Уральская Рябинушка

Музыкант, усиленно поём песню "Бравые солдаты с песнями идут, а мальчишки следом радостно бегут..."

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Психолог. Госслужбе. Чрезвычайная ситуация, так интересно, аж по ночам работать приходилось

~Глаза Цвета Ночи~

у меня их несколько))) а из интересного...лучше не надо ))))))пусть всё будет стабильно ровно)

Ирина

я в професси 32 года была...учитель..а сейчас на пенсии...и ничего слышать о работе не хочу...