Nastya Nastya

прочь от романтики в книгах, к романтике в жизни!!!когда она покинула большую часть мужчин?!где внимание, приятные моменты?!...

Ответы
Наталия Сиволобова

Обычно на внимание отвечают вниманием. Постарайтесь сам создавать приятные для мужчин моменты.Умный мужчина это по достоинству оценит, а с глупым не тратьте время

Don Джонсон

Здесь. Только кому они нужны? От женщин только и слышно - ты слишком внимательный, ты слишком ласковый.

Алексей Важенин

никуда - она не делась просто женщины ее разучились ценить - а зачем нужно то чем пренебрегают.

Дарья

все есть...значит вы сами не вдохновляете мужчин на подвиги

Дайлова Надежда Гомель

Вымирают они как мамонты - у них другая проблема......

Юлиана Шелковина

там же где и принцкссы в замке из слоновой кости)))

Александр Военнов

Романтика? Да об этом давно забыли. А жаль!!!!

Таня Степанова

мой муж романтик, правда не всегда

Александр

есть романтики и по жизни))))))

Лидия Шинакова

все есть и внимание и далее..

Богиня Красоты

Я вообще ничего не поняла

Валентинка Звиргздиньш

сейчас мужчины уже не те

Ir
Irakli

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹лови

Елена Ильина

трудно на это ответить