Искра

У тебя печеньки остались на кухне, а ты сидишь в зале голодная и упиваешься силой воли. Сколько по времени сможешь - минут, секунд?

Ответы · страница 2
Андрей Олейник

Проявление силыволи ! Просто праздник какой то ! И всё благодаря печенькам ! УРААА !!!!!

Инга Агни

У меня сила воли в другом проявляется, печеньки легко проигнорировать хоть на 10 лет.

Простой Парень

Возьми мяска, обжарьте до красной корки с лучком, заправь помидорным соусом.... Как?

Искра

И так красотка)) куда уж кипарисней))

Простой Парень

Аааа... Как, на счет, попить кофе? Готов угостить

Искра

Хм.. Заманчивое предложение. Согласна))

Простой Парень

Какое совпадение! И Я ЗДЕСЬ!

Простой Парень

В турке! Маленькую чашечку с кардамоном

Руслан Ягодаров

силу воли поддержат щи и макароны с котлеткой-можно еще чуть чуть голод переждать

Татьяна Грин

Вот зачем в 11 30 ночи вы вспомнили про печеньки? ??теперь надолго меня не хватит.....

Татьяна Грин

Уже пошла - по хрустит им? ??

ДА
Дона Авакян

Я не люблю печенье. А если чего-то хочется, то можно пойти и взять, чуточку можно)

Tatiana Gromadska

это зависит от цели - зачем? поэтому от нескольких секунд до нескольких месяцев

Юляша

Я пойду поем что-нибудь более существенное чем печеньки.... и не буду страдать...

Анастасия. )))

Пока не закончатся мультики. Или не захочу в туалет, по пути захвачу печеньку 😄

Елена Воропаева

Если решила не есть, не буду...А, так не мучась, пойду чаек с печенюшками попью)))

Людмила Свирская

вот еще! стану я так себя истязать! у меня работа вредная, я печеньки сразу ем!

Эльвира Станиславовна

Я себя люблю, поэтому не оставляю печеньки на кухне, я их нигде не оставляю..

Мы
Мыша

Не любитель сладкого, вкусненького и пр... Слушайте, я счастливая женщина !!!

Вера Ющенко

Печенек нет,зато есть блинчики с творогом и сливками.Но....есть уже поздно.

Даяна Векслер

Сколько надо, сколько и смогу. Печеньки не моя слабость) Ну..может иногда;3

Ni
Nina.

ну на голодняк сила воли какая-то слабая. И от печенек отучила себя давно.

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Если будет война - меня пытать не надо, сутки поголодаю....родину продам)))

Искра

только столько не унесешь?))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

тогда:"Положись на меня, а потом перевернёмся"))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

не справишься сама? Помочь? ))))))

Искра

Конечно)) А ты думаешь,чего я к тебе привязалась?))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

😄 😄 😄 чуть поммммедленннее....

Клавдия Щекланова

А чего это я себя так истязать буду?Сама напеку-сама съем. И вам оставлю.

Клавдия Щекланова

А с кокосовой крошкой? у меня внуки в восторге!

Искра

ОООООООчень редко)) Времени нет))

Оксана Чернобривец

Я люблю получать удовольствие - сначала от печеньки, потом от спортзала

Оксана Чернобривец

Мужчины не стоят того чтобы не съесть что-то вкусное. они же пьют пиво и их это не парит...

Александр Попов

почему в женском роде?!!что за феминизм?!! я тоже на диете и ничо терплю!!))

Искра

Ой,простите-простите)) И Вам печеньку))