Viktor Ryabchuk

СЛУЧАЙ -это псевдоним БОГА, который, под этим именем, ТВОРИТ для нас ЧУДЕСА, и даёт нам возможности в новое, и ЛУЧШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Маргарита Радзивилл

Увы, да, потому что случаи бывают разные: и хорошие, и плохие. Плохое бежит, а хорошее лежит, поэтому про хорошие случаи мы мало знаем, ведь человеку всегда интересно узнать именно про плохой случай, естественно, если это произошло не с ним

Дмитрий Тимофеев

Каждый есть проявление бога,кто в лучшем кто в наихудшем.А случай это когда мысли всё-таки сформировались в материальный объект или действие.

Александр Корякин

упавший с крыши кирпич, рухнувшая на голову сосулька, лед на тротуаре, колесо "на выстрел" на скорости 100 км/ч- тоже его проделки?

Улжан Дисенова

согласна, но и иногда этот случай дает что то не приятное и мы просто нре хотим в это верить, а надо

Татьяна Семенова

Нет, это не случай- а реальный посыл Бога, который хочет проверить: готов ли ты творить чудеса!

О.
Оксанка .

" Никогда не считай счастливым того, кто зависит от счастливых случайностей.

"Сенека

Дмитрий Мандрик

Это необходимость, которую посылает бог, за заслуги (хорошие и плохие)перед ним.

Дмитрий Мандрик

Нелли Мельникова

Никто для нас ничего не творит. как сами в жизни постараемся так и будет

Зина Найденова

Именно Господин Случай дает возможность влюбиться с первого взгляда!!!

Ирина Романович

А разве под именем СЛУЧАЙ творятся только чудеса,бывает и наоборот...

Галина Осташко

Говорят же ничего не бывает случайно. Надо только понять к чему это д

Александра Бубнова

Случайностей не бывает. Всякая причина даёт своё следствие.

Ве
Вероничка!!!

докатились!Уже и богу псевдонимы напридумывали!не стыдно а?

Светлана

В нашей жизни не бывает случайностей, всё закономерно

К*
Кошка **********

только не всем, а избранным и чаще недостойным этого...