Евгения Никонова

Когда мальчика называют женским именем?

Ответы
Www Рф

Мир вам!
Возлюбленные Господом, времени нет для развлечений мира сего.
Оставьте дела свои суетные, призовите Иисуса Христа в свое сердце, как личного Спасителя. Примиритесь с Богом. Любовью Бога прошу вас, ибо, что будете делать, когда придут бедствия на вашу голову, возлюбивших этот греховный мир? Неужели племена и народы, погибающие ныне, не служат вам примером гибели отвергающих Спасителя?
Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет: (Галатам 6:7).
Время мира заканчивается, благодать забирается, идут времена жестокие и бедственные и без Иисуса не пройти и не выжить и не войти в жизнь вечную, только со Спасителем, пролившим за нас кровь свою на голгофе.
Да благословит вас Господь!

I Am Machine

Иногда мальчика могут назвать женским именем по разным причинам. Это может быть связано с культурными или семейными традициями, где определенные имена считаются унисекс. В некоторых случаях родители могут выбрать имя, которое им просто нравится. Также бывают случаи, когда имя может быть дано в честь важного человека в жизни семьи, независимо от его пола. в некоторых культурах и языках есть имена, которые могут быть использованы как для мальчиков, так и для девочек...

Вячеслав Казаков

Всех мальчиков незывают сонями и засонями-когда они долго спят. Будьте проще и люди к вам потянутся.

Семенов Петр

Когда,не знаю,но кто...На эту тему анекдот есть-Встречаются два друга,один другого спрашивает-ты чего такой грустный?Второй отвечает- У меня в семье пополонение,жена родила.Первый спрашивает-Как назвали? ему отвечают-Наташкой! на что спрашивающий говорит-Хорошее событие! Хорошее имя! А грустный ты все таки почему? На что молодой папаша ответил-Имя то хорошее,но боюсь намучается с ним парень!

Маргарита Радзивилл

Когда он похож на девочку. Но в истории можно встретить имена, которые сначала были одинаковыми и для женщин, и для мужчин. Например, Анна. Так звали первосвященника библейского и мать Девы Марии (в русском варианте Богородицы). И таких имен много, я только привела самое популярное женское имя в наши дни

Василий Весенний

"Что значит - имя? Роза пахнет розой, хоть розой её назови, хоть - нет." (В. Шекспир, "Ромео и Джульетта"). P.S. Каким законом, международным договором или другим нормативным правовым актом распределены имена на мужчкие и женские? Например, у меня нет такой информации. У Вас - есть?

Андрюшка

василий а здесь нужно малость чувства юмора мальчишка просто ...соня

Василий Весенний

Классно, Андрей, спасибо! Я первый раз за всё здесь меня "интервьирования" улыбнулся! Ваш овтет подтвержает, что всё гениальное - просто. А како

Андрюшка

не за что нужно больше улыбаться... но здесь больше серьёзных вопросов 😄

Василий Весенний

Спасибо ещё раз, Андрей! А вот Вам 2 вопроса: 1. Какой город ругается во сне? 2.Название какого города состоит из одного мужского имени и много женского имени.

Андрюшка

2 город который снова вернулся в состав россии оплот россии на черном море

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

Александр Самозван

Когда хотели девочку,а родился мальчик;,в роду была выдающаяся женщина,и по-этому в её честь;поиздеваться.......ну или при полном отсутствии Фантазии......или....это вам так кажется ,что имя только женское,т.е. при недостатке знания происхождения имени....)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Какая ты необычная!!)))
По вопросу
Есть имена унисекс
Типо Саша Женя это не очень хорошие имена
Ибо имя это код
Он формирует человека
А люди с такими именами они смешные в них есть и женское и мужское и жизнь у них в целом странная получаеться!

Вера @@@

Ответ на мой вопрос простой, когда много спит, называют Соней)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

))))))) Это у вас просто имён правильных нет к примеру мальчик Наталий!!)))))))

Юрий Чакветадзе

не знаю как у вас, но у нас есть имена, которые носят и мужшины и женшины.на русском ето вигледелобь странно, например: надеждой не назоветеже мужшину. надежда на грузинсском звучит так:имеди,ето имя и много других носят обе половины.

Бэтти Дин

..) каким, например....Валя-Валентин...Валерия-Валера...) говорят...что вырастет мягким как женщина...но ведь вопрос в воспитании...хотя, и этот факт...в названии..может быть...очень даже, все написано на роду... совпадений много, чтобы понять.

Кл
Клара

наверное когда он рождается, а что в вашем понимание женское имя ? Женя , Саша ? ну это общековое ) но ещё есть случае когда мужчина меняет свой пол, вот тогда и меняет паспорт , после чего его и начинают называть женским именем )

Сергей Сосновский

Мальчика женским именем называют тогда, когда он очень долго спит или вообще очень любит поспать - СОНЯ. Соня - уменьшительное от имени София (имя греческого происхождения, которое переводится как "мудрость", "разумность").

Мирослава Тегза-Фетько

имя дает характер в некотором смысле,своего сына я назвала Олесь-он мягкий,рассудительный,не разговорчив,очень добр,а вот дочь Рената-противоположность.Если в имени буква р присутствует-человек тверд и решителен

Мирослава Тегза-Фетько

тогда извините,с остальным все у нас нормально

Андрюшка

да все гораздо проще он просто...соня

Мирослава Тегза-Фетько

нет-он прекрасный уравновешенный молодой человек

Любовь Ровейн

Вы хотите сказать, - именем, которое служит и мальчикам, и девочкам? Я считаю, что не имя делает человека, а человек - имя. Но имена: Елка, Трактор, Коллективизация и тому подобное - ни в какие ворота не лезут!

Ol
Ollo

у тебя, дед, машонка чешется уже от этого?)... а имя Александр-Александра, Евгений-Евгения?) - как проанализируешь своим дедовским выжившим умишкой, на пенсии живущем, поскребышь сдохшего Совка?))

Вячеслав Казаков

Вставай СОНЯ-ЗАВТРАК ГОТОВ.

Владимир Паучок

Есть имена, которе одновременни и женские и мужские. Это исходит с давних времен, когда в душе человека видили пару двух душ - Анама и Анимус. Бывает, что Анима и Анимус имеет одно и то же имя.

Шум Дождя

Нет мужских и женских имен.. просто не в каждой стране они приняты: Светлан в Болгарии мужчина, а Светлана в России только женщина. Мишель в США женщина, а Миша в россии Мужчина

Вера Казхакова

Когда родители наградили своего сына или дочь именем, которое одинаково относится и к мальчику, и к девочке (ПАША, ЖЕНЯ,ВАЛЯ, САША... Но, возможно, здесь какая - то заковыка,

Александр Овчинников

Вопрос поставлен не правильно.Есть имя женское,есть мужское,а есть имена для обеих полов.Такие имена дают обычно,когда ждут мальчика,а рождается девочка и наоборот.

Надежда Бобровская

не в курсе...сейчас имена дают из книги имен, что они означают или в честь кого-то, а раньше имена давали по святому имени..у кого рядом именины святых я имею ввиду..