Евгения Никонова

Когда мальчика называют женским именем?

Ответы · страница 6
Сергей Богатов

Знаю,что имя Инна изначально было мужским.Так что наоборот девочек называют мужским именем.

Прошлое

Точно..Инесса- мужское имя в святцах...А так соня...

Светлана Данилова

не знаю таких случаев.если только имена типа женя,валера,саша.они и к мальчикам и к девочкам

Ираида Лоскутова

Когда хотят девочку. А вообще есть общие имена. Евгений-Евгения. Александр-Александра и т.д.

Андрюшка

не в ту сторону ...ему не имя дают

Ираида Лоскутова

Ну наверное мальчик такой.....

Андрюшка

обыкновенный мальчик просто...соня

Галина Артемьева

Когда не думают о последствиях....Что в имени твоём? Это очень ответственный шаг, я полагаю...

Андрюшка

да ну мальчишка всего лишь ...соня

Галина Артемьева

Браво! А я на серьёзный лад настроена....была....Сладких снов, Соне!

Наталья

Когда у родителей с головой и умом проблемы, а во всех остальных случаях это уже не мальчик

Андрюшка

мальчик ему ведь не имя дают

Наталья

Вы имеете ввиду: "Алёшенька, он и есть Алёшенька"? Из этой серии только с женским именем?

Наталья

Нуууу Соня он и есть Соня))) Этим вообще все сказано)

Баконя Ибраева

да вроде не когда..может быть наоборот)) ну то что бы мальчика женским именем не ,не слышала)

Александр Петрушенко

в каждой женщине есть 20процентовмужчины,а в мужчинах наоборот так что разницы большой нет

ОК
Ольга Казакова

не знаю.... наверное когда он ещё в утробе и просто не известно кто там... мальчик или девочка

Екатерина Крылова

Я не знаю мальчика по имени Сергей. но имена Валентин- Валентина,Женя-Евгения - извините.....

Екатерина Крылова

Извините, значит чего-то ждут.

Екатерина Крылова

А Вы папа этого сына???? Наверное мама ждет Вас???

Екатерина Крылова

А что же ВАС так беспокоит. спите спокойно. они сами разберутся.

Татьяна Ходыкина

а может девочку мужским именем. ( Саша, Женя, Антонина, Валентина, Юлия, Руслана, Богдана,...)

Татьяна Шишляева

Если имя очень нравится, мне, например очень нравится , когда женщинц(девочку) зовут Саша

Андрюшка

тань тут все проще и это не имя

Андрюшка

думаю ты сама не раз так говорила вставай ... соня

Людмила Ермола

У мужчин жизнь зебра - блондинка. брюнетка. У женщины зоопарк- осел, козел, зайчик, ежик...

Elle77Z

как хочу..так и называю.то китюша..то титюша..моя сыночка..мое право называть его як хочу

Elle77Z

нет..он у меня рання пташка.

Андрюшка

а машей растеряшей случайно не бывает

Elle77Z

нет..у меня дочь растеряша..а сыночка у меня идеал

Elle77Z

ну дык шедевры всегда незапланированными получаюцца

Tanya Smolyaninova

У имён условная принадлежнгсть к полу. Моего очень мужественного отца звали Валентин.

Андрюшка

так всё просто с юмором он...соня

Nadia Reymer

Это ужасно. Бедный ребёнок, на что его обрекают родители. Парню потом жить с этим.😕

Зоя Байкова

Смотря какое имя считать женским. Много имен имеют как женские, так и мужские врианты.

Елена Милютина

Куча имен которыми называют как мальчиков так и девочек: Александра,Слава и т.д. и т.п.

Андрюшка

лена не имя а так называют

Андрюшка

вот будишь ты его и говоришь вставай ...соня

Елена Милютина

Богат и разнообразен русский язык. Например: не понятное для немцев русское слово догнаться.

Шурави

Некоторые имена не делятся на мужские или женские,ими называют и мальчиков и девочек

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А когда девочку называют Юпитер,а не Дарья,только после этого про неё фильм снимают???

Валентина Левина

С таким феноменом не сталкивалась. Но думаю, что родители не совсем дружат с головой.

Валентина Левина

Сомневаюсь. Нормальные родители думают о будущем своего ребенка.

Андрюшка

валя все гораздо проще мальченок просто...соня

Валентина Левина

Фу! Какие-то детские анекдоты!