Евгения Никонова

Когда мальчика называют женским именем?

Ответы · страница 8
Vitali D'' Menin

У меня сын Евгений, а внучка Александра, и бабушка была Александра и что теперь

Андрюшка

но называют а не имя дают думаю и вы не раз так своего сына называли

Андрюшка

просто думаю не раз будя сына в садик вы говорили вставай...соня

Vitali D'' Menin

Да нет нормально я уходил они ещё спали я приходол они уже спят

Андрюшка

ну значит мама так говорила

Vitali D'' Menin

Неа никто никак нибудил сами вставали вот так вот

Андрюшка

дай бог но у многих бывает и не так

Александр Белов

Когда он Женя, Саша, Валя... Но в этом случае и девочек называют мужским именем...

Александр Белов

Ну я-то тоже правильно сказал. Только с другой стороны подошёл)))))))))))

Андрюшка

ТАК НЕ ИМЯ ДАЮТ А НАЗЫВАЮТ

Александр Белов

А когда имя дадено, по имени и называют.

Ник 137

А как вы различаете имена по половому признаку ?....Вот скажем, Анна....это какое ?

Тричетыры Раздва

Это старое еврЭйская...молчу...молчу))))

Никита Подлесный

моего друга назвали девочкой изза того что он попой на узи к єкрану повернулся

Светлана Белышева

Это двойные имена- Саша, Женя, Валера, Святослава сокращ. называют Светик и т. д.

Водянникова Ирина

Когда у родителей крыша свистит Не знают или не хотят думать о будущем ребенка

Лу
Луграна

это значит . девочки нет дома.. и чтобы появилась дочь называют именем мальчика

Олег Викторович

я не понимаю это имена должны быть разными Как для мужского так и для женского

Ан
Анатолий

Это родители идиоты .Особенно не тот кто придумал ,а кто подержал этот абсурд .

Натали

Есть имена и для мальчика и для девочки, но непонятно, они мужские или женские

Андрюшка

все просто когда он ...соня

Марина Петренко

Не поняла вопрос... знаю имена Евгений(я) , Александр(а), а причем женские имена?

Оксана Рыбальченко

Ну это глупо, но есть имена и для мужчин и для женщин например Александр или а

Твой Нафаня

По вашему Евгений(Евгения)Валерий(Валерия)Валентин(Валентина)женские имена

Герман Коростелев

Когда мама хотела девочку или имя одинаково как для женщин,так и для мужчин.

Людмила Юнина

ой......... ?ну у меня например мужское имя. которое попав на Русь стало женским

•progmaster•

Когда он еще не родился и врачи неверно установили пол ребенка... Как то так)

Лариса Соловьева

это каким? и как определить, какое изначально было имя, женское или мужское?

Елена Варламова

Когда у родителей не все в порядке с головой,а точнее с содержимым в голове

Андрюшка

полный порядок родаки супер вменяемые люди

Елена Варламова

А как его будут звать когда он вырастит?

Андрюшка

и маша растеряша а зовут его денис

Cool Day

когда не знают, кто родится, поэтому заранее выбирают имена - Саша или Женя.

Татьяна Барчан

это еще вопрос, чьё имя женское... может, женщины его когда-то взяли у мужчин