Anton Maslennikov

Ваш секрет счастья?

Ответы
Борис Сабуров

Увлечённость жизнью рождает оптимизм (позитивное мировосприятие, желание жить), что не исключает внимательного, настороженного отношения к жизни. Стараться не заниматься ненавистными делами. Не идти на сделку с совестью. В материальном отношении: нужно любить или положительно относиться к работе, на которой зарабатываешь или же уменьшить запросы и работать на любимой работе. В общем: быть собой и работать по призванию.

G.
Gleb ...

Постоянно улыбаться) ведь сигналы от лица в мозг идут..о том что мы улыбаемся..и становиться весело)

Александр Кучинский

просто нужно найти свое счастье у меня моя работа по выходным машину ремантирую и в роде..........

Александр Кучинский

и это счакстье для меня мне нравится

Алена Кошкина

Я желаю вам больших успехов)))

Людмила Трушникова(Широкова)

да нет никакого секрета, вот проснешься счастливой и ничего с этим поделать нельзя 🙂

Ергалиев Жомарт

Не в деньгах счастье и не в их количестве... Счастье в детях и в их количестве...

Андрей Коркин

относиться к людям с добром и пониманием,а к своим родным с любовью и лаской

Михаил

не обижаться, не думать о плохом, решать проблемы по мере поступления.

Юрий (Челябинск)

просто надо всё по чесноку, не надо обманывать других, тем более себя

Галина Мехтиева

счастье - это состояние души...все в наших руках...читайте Карнеги...

Вячеслав Алёхин

Говорят счастье нужно "искать" в себе, а не в окружающем мире...

Станислав

Алёна,так и хочется спросить :" А можно записаться на приём?". 🙂

Лариса Иванова

Ведь это же секрет. А если скажешь, то уже не будет секретом!

Константин Стемковский

Верю людям а они время от времени доказывают что не зря. ..

Владимир Ефимов

Всегда достигать своих целей: мелких, средних, больших.

Сергей Шестаков

Быть счастливым, чувствовать это во всех проявлениях

Eles Elessi

У счастья нет секрета.Она как деньги-или ест или нет)))

Евгений Баштовой

Иисус явившийся Христом,моим Господом и Спасителем

Dima Чирков

не скажу. У каждого свой,и другим он не подходит

Лидия Дедикова

принимать за счастье все что тебе дано богом.....

Ирина Чернышева

ОН ПРОСТ: ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ - БУДЬ ИМ!