Друг

Поделитесь смешинкой!!!

Ответы
Alex Childer

Муж дома полку пытается повесить.
Муж: — Закреплю я пожалуй полочку на два шурупа — будет держаться!
Жена: — Ты не видишь — в полке три дырки для крепления — значит надо использовать все три!
Муж: — Я тебе сегодня ночью, обязательно об этом напомню!

Серж

Лондон. Офис сэра Генри
– Что там за шум на улице, Бэримор?
– Митинг людей нетрадиционной ориентации, сэр
– А что они хотят?
– Чтоб им не мешали заниматься любовью друг с другом.
– А им что? Мешают?
– Нет, сэр.
– Так что же шумят?
– Да пи#арасы, сэр!

Серж

Ну да. Ядерный. Работаю с электронами, протонами, нейтронами на ядерном ускорителе. Они такие вредные скажу вам! Но все таки мы с ними дружим 🙂

Серж

Ну да, а что такого? такая же профессия, как газосварщик. Просто знать надо на 300 тумблеров больше и представлять систему мироздания))

Друг

Ребенок физику не понимает)

Серж

Ой, та ладно там! Истинный физик объяснит всю систему мироздания любому ребенку на пальцах! А фальшивый физик будет умничать чтоб набить себе цену. Ну так в принципе кругом

Серж

кстати моя женщина любимая тоже физичка. Но ничерта не понимает в физике! Не отличает нейтрона от протона. Хорошо хоть ее уволили. Кто бы учил наших детей? Хотя такие и учат увы!...

Сергей Из Сибири

Наркоман подходит к зеркалу:
- Тут я...
Подходит к другому зеркалу :
- О , и тут я...
Стук в дверь. он подходит к двери:
- Кто там?
- Я.
- Во , бля - и там тоже я !...

Ke
Keeper

Жаль, что с Катиной работы "свистнуть" можно только ноты. Это повод для печали, - так мы Кате отвечали. Рукавиц из нот не сшить - неча публику смешить!

Друг

😂😂😂Точно😘

Верочка)))

как в детской песенке, поделись улыбкою своей и она не раз к тебе не раз еще вернется....)))😁 😁 😁 ловите, Катя, не жалко😁 😁

Верочка)))

приятно улыбаться когда взаимно😁

Кот Обормот

Алло, скорая!
Мой ребёнок ручку проглотил.
— Что мне делать?
Попишите пока карандашом, а мы скоро приедем.

Леонид Музафаров

Если хотите увидеть голубую кровь то просто посмотрите любую рекламу прокладок.

Газинур

Раньше при церкви тоже была реклама.сдай трёх ведьм и получи крестик в подарок

Денис

дёшево,но сердито

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Гот''-подумал попугай,глядя на ворона.''Гей''-подумал ворон,глядя на попугая...

Ирина

Поделись смешинкою своей и она у тебе не раз еще вернетя:))))ля ля ля

Ирина

🌼🌼🌼

Томэй Ясная

Жuть надо по-японскu: не торопuсса, не волновасcа и улыбаcса.

Са
Санта

Не могу, я же ее проглотил. Выйдет - поделюсь.

Валерий Сурков

На ночь глядя??? Дохтур не рекомендуеть!

Александр Лепа

😄😀😄😁😂🤣🤣😂😁 лови))

Дм
Дмитрий

🖼

Ко
Константин

🖼

Александр Шебалин .

Какой именно,рассказом?

Александр Шебалин .

То,о чем я напишу,чистая правда.Тот,который сейчас на аватарке,наш попугай,и просит его погладить,так и говорит:Погладь,погладь скорее любимого,при этом наклонив голову.Но он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески благоволит перед ними.А всех мужчин,только обзывает по разному,и норовит сделать больно своим клювом,а он у него не маленький.Когда к нему кто-то подходит,и ещё не видя человека,поднимает лапу в приветствии,и говорит: Привет! Кто пришел?А увидев что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:Вот это рожа!!!А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:Иди скорее поцелую.И правда,может часами с ней ласкаться.Или пригнет к ней голову,и томно говорит:Погладь,погладь скорее любимого.Или когда начинает шуметь,и что-то кричать на своем языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко выдает:Что орешь?При-ду-рок!И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Александр Шебалин .

Вам смешно,а я с ним постоянно сталкиваюсь.Правда мы его сейчас отвезли к сестре в Чехию,и общаемся с ним только по Скайпу.Но по Скайпу он на меня не обзывает счета,видно ждёт когда мы в очередной раз к ним приедем,и он мне все выскажет,все что обо-мне думает.

Лу
Лундор

не дождётесь,сам плачу!