Александр

Кем бы Вы хотели стать,если существовало возможность перемещаться во времени и в пространстве? 🙂

Ответы
Надежда Наумова

Эдуард Асадов

Что же такое счастье?
Одни говорят:- Это страсти:
Карты, вино, увлеченья -
Все острые ощущенья.
Другие верят, что счастье -
В окладе большом и власти,
В глазах секретарш плененных
И трепете подчиненных.
Третьи считают, что счастье -
Это большое участие:
Забота, тепло, внимание
И общность переживания.
По мненью четвертых, это
С милой сидеть до рассвета,
Однажды в любви признаться
И больше не расставаться.
Еще есть такое мнение,
Что счастье - это горение:
Поиск, мечта, работа
И дерзкие крылья взлета!
А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

Александр Кузнецов

))) а как возможность перемещения во времени и пространстве влияет на изменение внешних (и возможно внутренних) параметров? и я бы не хотел бы превращаться ни в кого! максимум посмотреть что будет в будущем, хотя и прошлое интересно,т.к. история все ровно лживая!

Капля Радуги

к примеру иметь свою сеть кафе или магазинов одежды ну или аптек. чтобы всегда знать что когда и где происходить чтобы если что исправить что то улучшить или изменить. чтоб моя сеть всегда была успешной не только в России

Анна Неверова

Я бы, простите за воинственность, хотела бы стать автоматом Калашникова и рвануть в конец 80-х, чтобы откорректировать нынешнюю ситуацию и избавить Россию от либерального пути )

Александр

Что вас именно не устраивают? 😉

Анна Неверова

Многое в нынешнем мироустройстве. Так ведь Вы предложили мне фантастические возможности, вот я и нафантазировала, воспользовавшись случаем ))

Александр

Фантазия у Вас на высшем уровне 🙂

Анна Неверова

На уровне "автомата Калашникова"..))

Дилмали Грегори

Никогда не предавайтесь пустым мечтам. Мечта должна быть осязаемой. Ваш мозг постепенно начнёт работать настолько продуктивно, что несбыточность превратится в реальность.

Ирина Масленицына

Жрицей богини Мокоши у наших предков-славян. Я была бы хорошая жрица, у меня был бы дар предвидения! Я бы даже на дощечках свои предсказания на многие веку вперёд записала!

Синильга. .....

Моряком-подводником... Я бы доставала со дна морей и океанов, драгоценности, и дарила бы их женщинам и детям...но сама навсегда бы осталась холостяком...

оя
ольга яковененко

Если бы существовалА возможность перемещаться в пространстве,хотела бы вернуться в прошлые века и стала бы...столбовой дворянкой...

Александр

Исправить ошибку в слове нужно, когда с пк буду 😉

Ольга Ширяева

Хотела бы скитаться по свету с котомкой за плечами: познавать мир, людей и чтобы обувь не снашивалась, а то это у меня проблема.

Оксана Хачатрян

Я бы с великой радостью окончила бы скорее экономический университет, и поступила бы в юридический. Чем быстрее, тем лучше.

Елена Максимова

Что бы перемещаться в пространственно-временных коридорах осознанно--для начала,нужно стать самодостаточным Человеком .

Наталья Кузнецова

Жить в пещере поддерживать очаг чтоб муж забивал мамонта и не беспокоится о том что война может уничтожить моих близких:)

Жива

такая возможность есть, и тут можно каждый раз придумать образ. лучше оставаться самим собой. так проще вернуться назад.

Валентина Тищенко

В прошлой жизни, если верить в существующие версии о перевоплощении души, я была жрицей и оракулом. Меня это устраивает.

Keeper

То есть не просто перемещаться, а и в кого захочу там превращаться? Ну, тады Сталиным, конечно. Он малость недоработал...

Екатерина Ситникова

Собой. Но слетала бы в прошлое и будущее. Увидеть тех, кого больше не увижу... Ну а в будущем - тоже интересно посмотреть.

Юлия Царегородцева

Микеланджело при создании Пьеты или Давида, Петронием арбитром до последней ванны - это первое, что в голову пришло

Катарина

средняя элита в 17-18 веке...мужское окружение - в основном джентельмены,способны верить в любовь,красивой женщины ....

Роза Стальмашевская

А зачем быть кем-то другим, имея такую шикарную возможность, я бы и в своем виде прекрасно себя чувствовала

Лилия Коротких

Тьфу. Зачем кем-то становится, када можно быть самим собой, при этом перемещаясь во времени и пространстве.