Александр

Кем бы Вы хотели стать,если существовало возможность перемещаться во времени и в пространстве? 🙂

Ответы · страница 2
In Your Dreams

как понять- кем я хотела бы стать??? я - это я!!!! не зависимо от перемещения во времени и пространстве!

Тамара Захарова

Ваш вопрос с ошибками: 1)надо " ...если бы существовала...". Исправьте ошибки и снова задайте вопрос. OK.

Наталь

Я бы хотела жить в Ирландии 200 лет назад и быть кружевницей...Это мое хобби - ирландское кружево)

Simply Todd

And gee, I'm Irish..... I could use a new Irish kilt...

Наталь

У Вас ирланские предки? А новый килт отличается от старого?

Simply Todd

Actually, kilts are still made in the traditional fashion. And both sides of my ancestral family's came from Ireland...

Наталь

Я Вам немного завидую. После "Унесенных ветром" Ирландия стала мне интересна))

Simply Todd

Mostly people think of castles and Guinness beer... I also like Celtic music...

Наталь

Музыка очень нравится. И очень нравятся описанные в книге характеры. У Скарлетт характер очень понятный мне, очень похож на русский!

Наталь

))!!

Honey ****

Той, что щас. Не стремлюсь стать или быть похожим на кого либо. Я это я. Каждый человек личность

Альбина Акматкулова

Я бы вернулась в 2005 год и послала бы по дальше своего мужа которого сидит на кухне и жрет пицу.

La
Lara

Я бы посетила 3 точки: начало, середина и конец человечества. Существовала бы я в своем теле...

Машка Семигина

Достаточно,уже этой способности, осталась бы собой)))бутербродик в карман,и путешествовать

Милослава Добронравова

А у тебя такой возможности нет? Инвалид что ли прикованный к кровати? Или срок отбываешь?

Александр

что так негативно воспринимаешь? 😒

Милослава Добронравова

Так что можно подумать о человеке, который имеет проблемы с передвижением в пространстве и времени... Кстати у тебя что, время остановилось тоже? Ты завис?

Александр

ага,я смог время остановить 😄

Llittlehope

Я? Камнем.Серьезно.Никаких движений.Лежишь себе и созерцаешь то как быстро летит время

Любовь Довгаль (Рыбочка)

я хотела бы быть птицей летать высоко в небесах что бы ни кто не смог бы тебя достать .

Марина Юнищенко

По своему складу характера я - богиня Гера. Так что мне не надо становиться, я уже есть

Валентина Кунина

САША, Я БЫ ХОТЕЛА ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА МУЖЧИНУ И СДЕЛАТЬ ЕГО МИЛЛИОНЕРОМ!!!💕 🌹 😇

Н*
Наталька ***

гусеничкой..Сначала жрешь жрешь..потом спишь спишь..И ррраааз!Ты красивая бабочка))

Н*
Наталька ***

а у нас,человеков,наоборот... 😔

Александр

увы,так природа распорядилась

*N
***dariga Nasirova***

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС.НАПРИМЕР МУЗЫКАНТОМ ,ПЕВИЦЕЙ,АКТРИСОЙ,ХУДОЖНИЦЕЙ,ПОВАРОМ И ТД.

Александр

что-то столько профессий )

*N
***dariga Nasirova***

ЗНАЕТЕ ОЧЕНЬ СЛОЖНО ВЫБРАТЬ И ОХОТО ПОБЫВАТЬ И ТЕМ И ВСЕМ

Юрий Федоров

Я даже в детстве ничего не хотел, кроме как поесть и на оборот, а так же поспать.

Ольга Борисовна

царём на Руси и на все времена была бы правителем России ,одним курсом вела бы

Ольга Борисовна

нет, я про то что к сожалению им легче живётся

Ольга Борисовна

хорошая идея а вы что же тяните?)))

Ольга Борисовна

)) нет, со спрашки трудно уйти

Ольга Борисовна

ладно, я скоро пойду, спокойной ночи , завтра жду вас в машине!))

Александр

Спокойной ночи! до завтра!))

Белоснежка С Прицепом

если убрать в вашем вопросе время и пространство..то я хотела бы быть ветром..

Любовь Шляйхер

Тем, кем и сейчас, только дипломированным... ну... и ещё пару-тройку добавила б.

Таня Кузьмінчук

никем, мне не нравится возможность перемещаться во времени и в пространстве

За
Заславская

совершенным человеком, имеющим такую возможность по праву своего развития