Tracer

Всем привет! Загорелся значит тут купить новый крутой дорогой телефон!
Как думаете, потратить ВСЕ накопленные деньги и остаться ни с чем? Или же ходить со старым телефоном и с деньгами в кармане! ?

Ответы · страница 2
Ле
Лета

Жить по средствам.

Ле
Лета

Сколько весите уже?

Tracer

Сколько вешу ? А При чем тут мой вес?%

Ле
Лета

Я логический мостик использовала. Хочу узнать , как часто вы сидите на бичпктах

Tracer

А а а, ох, даже и не знаю сколько сейчас,наверно так же уж..в районе 55-60..

Ле
Лета

Продвинутый, уважуха вам

Графиня

второй вариант.

Tracer

А почему вы так думаете ?что лучше второй

Графиня

могут возникнуть неожиданные расходы.

Tracer

Это да .. вот это и тормозит только а вдруг что? На какие Шиши потом..

Селезнёва)

Кредитнуться;))

Селезнёва)

И деньги целы и телефон возьмете;))

Tracer

где целы то? Вы что ли за меня потом платить будете:-)

Tracer

Все равно не целы будут.. Какая разница..это не вариант

Tracer

Ай,решил уже не буду наверно ниче брать,лучше так по мелочи покупать продукты, напитки и т п ..

Селезнёва)

Ну и зачем вы зарабатывали и копили,чтоб проестт?))

Tracer

Да блин , че вы меня в заблуждение вводите 🙂 вроде всё решил же уже,нет..

Александр :)

Кредит возми.

Александр :)

Ты чоо.. Зато телефон крутой будет!

Tracer

Уже есть! И Без этих грёбаных кредитов😎пошли они нахер..