Ан
Анна

А вы часто делаете то, о чем вас не просят и требуете благодарности за подобные действия?

Ответы · страница 2
Natalia Ivanova

Мне однажды на это указали ,как кота носом ,а я хотела от души ...мало ли что я хочу (подумала я тогда)

Ан
Анна

Бывает

Ан
Андрей

Никогда подобной глупостью не занимался. Подобные медвежьи услуги могут только идиоты оказывать

Ан
Анна

Хорошо

Владимир Лантратов

Настоящие друзья приходят на помощь не только когда их об этом не просят, но и когда нАх не надо))))

Ан
Анна

Вот вот 😁

Владимир Лантратов

Но на благодарность не притендую.

Александр Небукин

Делать делаю, а вот благодарности не требую. Если совесть есть, отблагодарят, а нет Бог им судья.

Ан
Анна

Хорошо

Сергей Сергей Журавов

благодарности не требую.. понимаю. человек не решит проблемы.. даже если он не просит помощи...

Ан
Анна

Хорошо

Николай Ntv

Теща такую привычку имела. Купила придурку пылесос! А я просил? Вот в морду пылесос и летит.

Ан
Анна

о вас позаботились, а вам не угодишь )

Николай Ntv

Мне такая забота не нужна. Это для издевательства.

Ан
Анна

нежнее нужно быть, нежнее

Николай Ntv

Теща к семье отношения не имеет

Прохор Молчанский

Постоянно. , ты подмела я иду, спасибо. Ты кабинет убрала, спасибо. Если я не прошу иди гуляй.

Людмила Троян

Последнее время поняла, что инициатива наказуема. Хотелось бы благолдарности, но увы...

Ан
Анна

Так может и не надо причинять добро ?

Людмила Троян

Нет, добро надо. Просто делать его незаметно и не ждать благодарности. И не быть навязчивым.

Ан
Анна

Даже если вас об этом не просили ?

Людмила Троян

Смотря что. Меня могут не просить постирать, убрать, приготовить. Но я это сделаю. Может быть😉

Ан
Анна

😁

Здравый Знакомый

я больше скажу - мы требуем благодарности даже за то, что не делаем того, чего просят)))))

Ан
Анна

У нас вечер )

Здравый Знакомый

даже не знаю - что лучше)))))

Ан
Анна

Любое время суток )

Ан
Анна

😉

..
......

Никогда не требую благодарности. Если ждешь или требуешь уже доброе дело не считается

Ан
Анна

Хорошо

MคLꭵήค

Элементарного спасибо будет достаточно, иначе не понять, правильно ли я поступила ))

Ан
Анна

Хорошо )

Мишка Квакин

Да,,,.... не просят, а я лезу, меня гонят в двери, а я опять в окно... Говорю им мол помоч

Ан
Анна

Зачем?

Андрей

благодарности не требую и не прошу, зная как это плохо, но особо ни кто не поможет

Ан
Анна

И так бывает

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Даже если и случается кого то из огня спасти я никогда не жду благодарности

Ан
Анна

Хорошо 👍

Наталья Жарова

Мое мнение,требовать благодарность-лучше не делать добрых дел.А сделал-забудь.

Ан
Анна

Тоже верно 👍

Борис Кучеренко

для чего меня прислали в этот мир то и делаю, а благодарность то здесь, причем

Ан
Анна

Хорошо

Ан
Анна

☀️

Ан
Анна

За кофе спасибо , шоколадку открытую не буду )

Ан
Анна

Не хочу

Борис Кучеренко

а кофе тоже надо было предложить в закатке?

Где Ты Там И Я

Чаще так: - Нахрена лезешь, если не знаешь? Благодарность за то, что не лезу. )))

Ан
Анна

😁

Kornilov Vladimir

Я ни х..я ничего такого не делаю и Вам не советую. Берегите свои и чужие нервы.

Сергей Кузнецов

Постоянно. К примеру, откапываю кротов, надеваю им очки и закапываю обратно.

Ан
Анна

А кто же им очки протирает ? Они же мараются

Ѻлегъ

благодарности не требую ни когда ...делай добро и бросай его в воду 🤷‍♂️

Ан
Анна

Хорошо