Soll

Как писали Dni.ru, ранее Владимир Соловьев рассказал, что кибермошенники похитили с его банковского счета 800 тысяч рублей. При этом журналист считает инцидент "пустяковой историей". Как вы относитесь к Соловьеву?)

Ответы · страница 2
Шамиль Алимов

Умеют пусть делают пока за ж.пу не возьмут рано или по поздно

Soll

)))))))))))думаете возьмут?)

Миронов Николай

Как можно относится к человеку, который слышит только себя?

Soll

Гы, он хорошо слышит звон монет))

Юрий Т

Не самый плохой еврей из тех что знаю, но и не самый хороший

Soll

не просила сравнивать, просила впечатления)

Юрий Т

Из-за денег, что ли, ну не секрет, что у всех доходы разные

Надежда Из Сибири.

А может поболее, но молчит. А к нему отношусь нормально.

Надежда Из Сибири.

А вам приятно матерится Даже если так было написано.

Soll

из песни слов не выкинешь)

Надежда Из Сибири.

В телеке пикают.А здесь никак. Не задача.

Soll

И не нужно))) саобода слова)

Надежда Из Сибири.

Все понятно!

Такен Молдакынов

Человек рассказал все... Или, как пришло, так и ушло...

Дмитрий Томилов

Толковый. Интересный. Видимо, умеет заработать

Дмитрий Томилов

А такие, как Вы жуют свою желчь... А стоит ли на это тратить жизнь?)))

Дмитрий Томилов

На получение удовольствия! От всего!!!

Soll

Даже от лизания чьего то зада?)

Дмитрий Томилов

Если это Вам доставит удовольствие - лизать, если противно - не лизать...

Дмитрий Томилов

А я не лизал, и не собираюсь...

Knyaz' Vladimir.

С огромным уважением и к нему и к его ток шоу....

Soll

Примерный, трижды женатый семьянин с восемью детьми. В 2004 году получил от Лужкова квартирку 160 кв. метров в центре Москвы всего за 2,5 млн рублей [1], [2]. Имеет over 9000 разного имущества в офшорах, недвижимость и парк автомобилей на сумму более 25 млн зелёных. После большого пиздеца в этой стране готовится эвакуироваться вместе с семьёй в Италию, где у него есть уютный особнячок на берегу озера Комо. Для этого усердно учит итальянский язык и даже латынь, чтобы и там выдавать себя за интеллектуала.

Soll

а разве не понятно что и для чего он делает?)

Knyaz' Vladimir.

Я смотрю ток шоу и вижу насколько он грасотный и в истории и в политике....

Игорь Молёнов

Слишком громко поёт. Иногда прям заливается.

Мария Гришина

800--пустяк---а что говорить о 10тыс пенсионеру

Ев
Евгений

Как можно относиться к человеку на работе?

Зинъ Черн

Давно плохо. независимо от его заработков

Soll

его заработки вообще никак не влияют на отношение к нему, я думаю) а почему плохо?)

Абдрахман Кажибаев

человек очень богат, или он богат душевно

Акакий Акакиевич

Нормально. Человек приспосабливается.

Акакий Акакиевич

Умеют многие, но возможности нет. Да и не все хотят

Епифания

Сволочь. Добавить больше нечего

Soll

Оу, от чего такое мнение?)

Епифания

Почему лжец? Потому что врёт в каждой фразе! Мне неинтересен этот разговор о негодяе

Soll

Епифания

Мне не интересен этот персонаж...

Alarih

ангажированная проститутка...

Alarih

это я про соловьёва...звучит красиво..но, а на самом деле очень противно...

Николай

все кисам пис всем писам кис

Soll

Николай

ты че с ним спала (спал для гея)

Николай

я к нему никаких претензий - крутится мужик - ну и молодец - самой (самому) слабо?

Soll

а вы любите?) редкий тип))

Николай

ну что вы за блядское поколение гавна насрете и боитесь за свои словишки ,-ответить в мире по понятиям -ты б не только жопу лизал а ещебы и писю нюхал - отстреливать вас надо было начиная с 90, нихуя из себя не представляете и гавкаете на людей и каждой подворотни - лучше бы собаками родились

Soll

😂 😂 😂 💅 😂 😂

Мастер По Маргаритам

Как к пропагандону, как еще?!

Одинокая Сволочь

придурок! продажная шкура!

Степаныч

Болтун.. Его работа такова

Soll

Степаныч

Спасибо!!!!!! Отрабатывает свои 30 копеек

Soll

Сребренников в смысле? Ага)

Вальо

полностью проплаченный.

Soll

Вальо

он не один такой,мне их жалко,вечности им не видать.