Виталий Жуган

это ваше фото?

−1
Ответы
Mr. Sj

Вопрос становится весьма популярным. Да это моё фото. и сделано оно было ....вообщем я уже писал историю этой фотографии которая так вводит в сомнения противоположный пол.

Надежда Мартынова

это Я! собственной персоной. А зачем мне скрывать? по-моему.....я вполне очень даже (еще и борщ готовлю и стряпаю часто)

Ги
Гибернация

нет, когда надо было ставить фотку на авку, во мне проснулась внутренняя клептоманка и я бессовестно фотку стырила

Юрий Молодой

клептогречка

Ги
Гибернация

не, гречку не люблю.. потому манка и толтко манка, торг здесь не уместен!

Юрий Молодой

даа ужж

Ги
Гибернация

такто

Елена Полиенко

С косой, нет, но волосы по длине совпадают, и коса есть, остальные фото на "моем мире" - мои!

Владимир Сергеев

посмотрю обязательно посмотрел понравиласьь удачи тебе Леночка

Виктория Осипова

Нет, это фото моей подруги! А я страшная, кривая, косая и ногу подволакиваю!)))))

Виктория Осипова

Да ладно, я уже привыкла! Я не прекрасна может быть наружно, зато душой красива наверняка!))))

Виктория Осипова

Да моё это фото, моё!))))

Виктория Осипова

Ну не знаю!!! наверное!)))))

Александр Некрасов

Ну вот,а то говорит, косая, кривая,хромая)).

Вера Ситникова

Если Вы имеете в виду фото на аватарке - то это моё, но сделано в 2019 году

Некто Из...

разумеется, только возраст не соответствует, я тут намного старше

Владимир Ильин

Видишь - не отпечаталось! Это в темноте наверное снималось...

Mira ***

вы же про меня Такое знаете...зачем же про фото спрашиваете??

R_
Radik _Radik

потому что знаю. Своё фото стесняешься поставить.

Lol Kek

Судя по ответам, на этом сайте в основном бабушки тусят)

Валентина Сазонова

Мое, легкий фотошоп в части касающейся цвета и не более

Валентина Сазонова

Cтараюсь, надо соответствывать, иначе клиентура разбежится, и большое спасибо Вам за лестную оценку

Валентина Сазонова

У меня частная фирма, которую я сама и создавала

Сергей Михайленко

круто,в какой сфере она работает?

Валентина Сазонова

Обеспечение запасными частями подъемно-транспортного оборудования, ремонт и экспертное обследование средств повышенной опасности

Валентина Сазонова

Спасибо, прошу прощения , ухожу с сайта, надо собаку выгулять

Buyun Black

А тожь!Не хватало чтобы чужой анфас смотрел с моей авы!

Buyun Black

А пущай смотрят,главное,это моё!

Мс
Мсм

нет, я фото храню в сейфе, копирую мышек и летаю тайком)

Уральская Рябинушка

Конечно, моё-неужели непонятно? Там рябина, тут Рябина

Рая Люба

это фотошоп, голова только моя, мне тогда 22 года было

R_
Radik _Radik

тебе никто не говорил что ты красивая

Рая Люба

в молодости все симпатичные

Василий Бубновский

Нет. Это фото Сени Зингельшухера с Малой Арнаутской

Наталья Попова

Да. Я , в смысле, оборотень. Кошечка сиамской породы.

Таша Мишина

Да, самое последнее, так сказать свеженькое. А что?

Toma

Увидеть бы фотку Юрия Старого .. Это возможно ..?))

Юрий Молодой

исключено

Юрий Молодой

А мне то вот совсем нет))

Алексей

Да, только я там моложе, чуть больше чем на 3 года