❀❀❀Елена❀❀❀

Объятия, без сломанных рёбер и смещений внутренних органов, считаются неискренними???)))

Ответы
Алексей Рагозин

Денег я не копил, не умею
Не скупал я бездушных камней
Отчего я так искренне верю
В светлый образ любимых людей
Зацветая от каждого слова
Быстрый взгляд и улыбка твоя
У души нет уютного крова
Вечный с посохом странник она
Отчего, словно током по телу
Лишь касанье ладоней твоих
Тишина молит глупую стену
Защити от не запертых лих
Кто-то в душу мучительно смотрит
Совесть истин прямая без дна
Строгим голосом прошлое спросит
Почему не приходит весна?
Очарованны чувством без правил
Память новых желает картин
Шумных улиц и скромных окраин
Зацелованных небом вершин
Так до срока натянуты нервы
Хлесткий звук отпускал тетиву
Настигали нас острые стрелы
Мы опять находили весну…
© Алексей Рагозин

Алексей Рагозин

Денег я не копил, не умею
Не скупал я бездушных камней
Отчего я так искренне верю
В светлый образ любимых людей
Зацветая от каждого слова
Быстрый взгляд и улыбка твоя
У души нет уютного крова
Вечный с посохом странник она
Отчего, словно током по телу
Лишь касанье ладоней твоих
Тишина молит глупую стену
Защити от не запертых лих
Кто-то в душу мучительно смотрит
Совесть истин прямая без дна
Строгим голосом прошлое спросит
Почему не приходит весна?
Очарованны чувством без правил
Память новых желает картин
Шумных улиц и скромных окраин
Зацелованных небом вершин
Так до срока натянуты нервы
Хлесткий звук отпускал тетиву
Настигали нас острые стрелы
Мы опять находили весну…
© Алексей Рагозин

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

При желании можно ТАК коснуться мизинцем мизинца, что Вы этим всё скажете. Обнять значит обволакивать, а не ломать человека. Просто нельзя обниматься только верхней частью, а не всем телом. Если животы не соприкоснулись, это не объятия, и закономернее пожать руку, чем так обнимать.

Надежда Истомина

Не буду повторять , но это не объятия. Объятия нежные, лавковые Спокойные, от которых кружиться голова. А Вы написали какой-то гестаповский застенок, где лома.т кости, ребра. Смещение органов.

Анна Мироненко

Вы меня прямо пугаете! Так, кстати, один мужчина собственного сына убил - обнял слишком крепко и раздавил малышу грудную клетку. Кажется, несчастного отца еще и посадили.

Эр
Эрика

Не хотела бы я быть на месте юной девушки, которую муж-мусульманин "залюбил" до смерти. Было такое в СМИ. Он просто задушил её в объятиях: с переломами и прочее... Ужас.

Pan Oleg

как страшно стало тут в чате

Realistka

Песня: "Турист с туристкой за палаткой обнимались горячо. Он ей вывихнул лопатку, а она ему плечо" Припев: "Срамотища, срамотища, срамотища, срамота"... и т.д.

Алпамыс Мурзабаев

Это же как надо обнять, чтобы доказать искренность, и добиться вышеназванного. Когда давно не видишься, можно обнять крепко, но не до такой степени.

Елена Левченко

Возможно! Туда же входит оплата больничных счетов, оплата больничного 100% и уход по инвалидности до конца дней? тогда можно это назвать "любовью"!!!

Ви
Виталинка

о боже, а что обьятия должны быть с сломанными рёбрами и со смещенными внутренними органами, тогда они будут считаться ИСКРЕННИМИ!! чушь.

Абай Молдашев

конечно нет, они должны быть в одно время крепкими и нежными, такими чтобы их можно было почувствовать даже находясь на расстоянии)))

Людмила Мельникова

В обоих случаях видна искренность.Но разная.В первом случае вас искренне хотят...убить,а во втором искренне хотят... любить.

Александра Сергеевна

Возможно, вы имели в виду, переносный смысл этих слов)) Тогда, конечно, нужно крепко обнимать "чтобы кости трещали"))))

❀❀❀Елена❀❀❀

Браво!!!))) А то чего только не начиталась уже в ответах...))) Все, прям, такие твердолобые и прямолинейные... а сути не видят!!!)))

Александра Сергеевна

Все по разному смотрят на, казалось бы, простые вещи))))) Спасибо большое, что ответили)))

Оля Петрова

надо все таки рассчитывать силу,я понимаю. страсть сильное чувство, но калечить человека то любимого зачем? )

Lev Bourkach

ЛИНУСИК. 2 ГОДА НАЗАД У ТЕБЯ НЕ БЫЛО ТАКИХ ИСКРЕННИХ ВОПРОСОВ )). И ВООБЩЕ ПРИВЕТ, ЕСЛИ МЕНЯ ЕЩЁ ПОМНИШЬ ))))

❀❀❀Елена❀❀❀

Добрый вечер))) Помню)))

Lev Bourkach

КАКОЙ БЫЛ ТВОЙ ПЕРВЫЙ ВОПРОС? 2 ГОДА НАЗАД? ЧТО ТО О СОЗВЕЗДИИ ...

❀❀❀Елена❀❀❀

Может быть) Я и не помню уже)))

Ан
Андрей

Ну если в объятиях со шпалой из лиственницы лежать то там конечно все эти прелести искренне случатся

Алиса Меркушева

нет, объятия считаються искренними тогда когда человек дарит их от души, а не просто так на отвали

Arthur Avanesyan

Если вы проснулись с девушкой, с которой вчера познакомились , и она не уходит, то это ваша жена...

Михаил Майданский

Есть объятия- это признак расположения и нежности. Есть удушения замаскированные под объятия.

К.
Катёнок .

Нет, объятия могут быть искренними и без сломанных ребер, главное как он(а) смотрит на тебя))))