Графиня

Посоветуйте прочесть такую книгу, чтобы перевернула мир в сознании.

Ответы
Ан
Анна

Нравственность- Человек, который смеётся В Гюго, только не кино. Способности человека-Жюль Верн Таинственный остров. Мудрость Бальтасар Грасиан Критикон, Карманный оракул и Сенека Письма Луцилию.

Nikas Juozaitis

Читайте Библию, только не торопясь, не с позиции религии, понимая, что библейские тексты насыщены символикой, иносказаниями и аллегориями, и вам откроется удивительный мир.

Шафиков Наиль

Прочти последнюю часть "Библии" -"Откровените". Оглянись вокруг, увидишь материализацию записей. Мир (ад) перевернётся в сознании. Богатеи уже мечутся.

Николай Лисовский

Для того чтобы давать такие советы нужно знать ваши взгляды на жизнь. Какие книги вы читали Может быть и переворачивать нечего

Ирина

А надо? Может мир не надо переворачивать?а так слегка подправить?:))) Попробуйте Руиса "Четыре соглашения Тольтеков"

Эльдонион Лайбайдук

"Ожерелье голубки" Ибн Хазм...

Евгений Кочергин

Андреев "Роза мира", Сведенборг. "О мире духов".

Борис

Почитайте Ленина. Измените навязываемое либералами мнение о нем и начнете по другому смотреть на мир. 🙂

Катерина Комарова-Васильковська

А где же вы теперь живёте?

Борис

В Кишиневе давно.
По распределению после Львовского ордена Ленина политехнического института. 😊

Катерина Комарова-Васильковська

Как у вас с ковидом ,как с вакцинацией ..раньше хоть что- ,то знали о соседях ,а теперь только через ютюб

Борис

Я переболел. Пока живой. 😊

Катерина Комарова-Васильковська

Я тоже ,перенесла спокойно ,а дальше жизнь покажет

Алексей

Лучше семинар посмотрите . Точно сознание перевернёт)

Василий Про

От одной книги только вред будет. Читайте все и сравнивайте.))

Маргарита Гракович

у каждого свое сознание и свои мир и книг тоже много разных

Чеширский Кот

Мыж незнаем какой у вас мир !!! Чтоб его переворачивать !!

Улугбек

Такой книги не бывает... Шире смотрите, дальше увидите...!

Гадкий Койот

1984, Скотный двор, Колыбель для кошки, 451 ° по Фаренгейту.

Юрий Слободчиков

Ваш мир? тогда нам надо его знать..?Ваш мир мы не знаем...

Маскаев Виктор

Пифагор: " дайте мне точку опоры и я переверну мир"

Бакыт Аккеизов

Чужак с острова Барра, Альфред Бодстворд, канада

Андрей Всехмудрейский

Телефонный справочник😆 😆 😆

Нупоучименяжить

А что из подобного последнее прочли?

Владислав

Жизнь без еды, автор Йохим Вердин

Бакыт Асанов

Подсознание может все..Джон Кехо

Юрий Шуганов

Маркес: СТО ЛЕТ ОДИНОЧЕСТВА

Юрий Шуганов

О жизни. Колумбийский писатель получил Нобелевскую премию за эту книгу.