Людмила Серова

Всем доброе время суток!!Будьте счастливы!!Кто согласен?🖼

Ответы
Разбитое Сердце

Я слон фарфоровый на полке
Гляжу на мир сквозь розовые щёлки
Мне с верхней полки видно всё вокруг
Лишь осмотрись и встреться взглядом
Я ощущеньем радости делюсь
И если труден вышел день -
присаживайтесь рядом.......

Fedor Shkenev

Три закона Мэрфи: 1.Если дела идут хорошо-скоро они пойдут плохо. 2.Если дела идут плохо-скоро они пойдут еще хуже. 3.Если Вам кажется, что ситуация улучшается-значит Вы чего-то не заметили😂

Людмила Серова

Это умозаключение закоренелого пессимиста!!🖼

Тамара

Нам Слово Бога обещает, что впереди человечество ждёт прекрасное будущее. Подробно по ссылке JW.ORG в поисковике набрать " будущее" или любой интересующий Вас вопрос.

Людмила Серова

Наше счастье заключается в том,что мы не знаем своего будущего!!

Тамара

Так люди сейчас рассуждают, потому что тяжело жить, в том, что идут войны, катаклизмы, эпидемии, старость, много можно перечислять и в итоге-смерть. Конечно в таком случае и не надо знать будущего, потому что в этом мире ничего хорошего не ожидается. Но в Библии говорится всё-таки о счастливом вечном мире. Где человечеству никто и ничто не будет устрашать и они будут жить вечно! Но что надо делать уже сейчас, чтоб жить в таком мире?

Ольга

Конечно. В русских сказках всегда счастливый конец. А если у вас всё плохо, то это ещё не конец, а продолжение. В конце концов вы будете счастливы!

Марсианин

Добрый день, Людмила!
Вы забыли добавить: "всем доброго часа, доброй минуты и доброй секунды"

Людмила Серова

Вашего юмора не поняла,насчет минут и секунд!! В следующий раз специально для Вас напишу точное время суток!!Хотя нет - я же не знаю в каком часовом поясе Вы живете!!А если не нравится мой пост,то просто ПРОМОЛЧИТЕ!!!

Марсианин

"Юмор" в том, что вместо простого человеческого душевного приветствия, Вы употребили сухое и бездушное слово "сутки". Вот я Вам и говорю поэтому про часы, минуты и секунды.
А от того, что кто-то "доброе утро" прочитает вечером, ничего страшного нет. У Вас- доброе утро, а у меня сейчас добрый вечер. И на Ваше "доброе утро" я отвечу "добрый вечер". И что тут такого плохого?

Владимир Авраменко

Людмила какая Вы прелесть, но добра нам всем не хватает и много злых людей, а Вы Чудо.

Людмила Серова

Я знаю,что много людей недоброжелательных,но добрых и отзывчивых больше!!Спасибо Вам,но я не исключительная!!

Владимир Авраменко

Поколение новых людей, толи тупых, или не развитых, может за интернета !? Мне много молодёжи встречается и поговорить не о чём. И профессор один сказал, что общество деградирует из-за внедрения в жизнь компьютеров, думать не надо, компу зададим задачу и сразу же это решится. А предки наши, и мы иногда ходим в библиотек узнать, что нам интересно.

Людмила Серова

Согласна с Вами полностью,современное образование и вся эта компьтеризация делает человека рабом техники и не надо задумываться.а нажимая на кнопки идешь по ссылкам!!Все!!

Владимир Авраменко

Вот и Вы меня понимаете, а молодёжь жестокая растёт, и думаешь постарею прибьют, пока я бегаю и живу по этому.

Ви
Виталий

Хороший оптимистический настрой! Надо превратить его в хорошие эмоции.

Ви
Виталий

Приумножать любовь... Этому надо ещё научиться.

Arhangelblaicke

Хитро.....но черезмерный оптимизм, увы не актуален и опасен.......

Людмила Серова

Оптимизм - никогда не бывает чрезмерным!!Вот пессимизм и может быть опасен!!Он делает человека унылым и мрачным!!🖼

Людмила Серова

А вот пройдите тест: стакан на половину пуст или на половину полон!! И тогда я точно буду знать пессимист Вы или оптимист!!

Arhangelblaicke

😅Смотря чем полон и чем пуст)))

Андрей Ковехов

...а будет ведь не когда не наступает...как и ЗАВТРА..

Людмила Серова

Вот завтра то точно наступит,больше вам позитива в жизни!!

Андрей Ковехов

..спасибо...но завтра всегда остаётся там же..

Сергей Богатов

Спасибо!Вам огромного счастья!!!🤝🌹🌹🌹🌹🌹🥂

Изя Поцман

Быть счастливым? Конечно согласен))) И Вам)))

Сергей Л.

Есть люди хорошие, а есть люди....еще лучше!

Виктор Правдин

Увы, но в жизни бывает всё очень иначе..

Людмила Серова

Да согласна,что жизнь сложна!Но надо стремиться её улучшать по мере возможностей!!

Людмила Серова

Так что вперед и будите свое хорошее настроение!!🖼

Виктор Правдин

Благодарю! 🌹

Марина

Да, согласна. Везде хорошо, где мы есть

Светлана Мейтина

У кого-то так и есть.Рада за таких!

Людмила Серова

Никто не сделает нас счастливыми ,кроме нас самих!!

Светлана Мейтина

Мы живём не так как хочется,а как получается...

Людмила Серова

Да ,это бывает большой проблемой!!Но мы иногда не замечаем маленьких радостей,которые делают нас счастливее!!🖼

Светлана Мейтина

Это тоже правда.Но,человек,пока жив--хочет большего...

Людмила Серова

Я предпочитаю довольствоваться,тем что у меня есть!!Ведь можно потерять и это!!Поэтому берегите,то что есть у Вас сейчас!!🖼

Светлана Мейтина

Это правильно,но,то,что мы бережём,оно же приобретено нами.Вот упал старый забор на даче...я его буду беречь? Нет,конечно---буду стремиться поставить новый...живой думает о жизни и стремиться сделать её лучше...

Vi Za Vi

Это уж совсем,для баженных

Людмила Серова

Уж лучше быть блаженным,чем унылым пессимистом и нытиком!!🖼

Vi Za Vi

Ну это да. Только плохо получается быть счастливым

Людмила Серова

Пессимизм и уныние плохо влияет на жизнь!!

Vi Za Vi

Плохо ..но совсем нет радости

Людмила Серова

И обязательно читайте книги!!🖼

Rada Klimova

Не люблю утро и день.....

Людмила Серова

Это потому что на работу надо идти??

Rada Klimova

Да нет..., я работаю 24/7) и встаю в пять утра) просто глаза не любят яркий свет...) хрусталик не умеет поворачиваться)

Людмила Серова

Я года два назад заменила свои хрусталики на новые и тоже яркий свет не переношу!!Зимой особенно - хожу в темных очках!!Да и летом тоже!!Здоровья вам и удачи!!

Rada Klimova

Спасибо и вам!)

Сергей Сычёв

👍🌹Хотя кто знает . 😁

Людмила Серова

Это мнение закоренелого оптимиста!!

Лев Полыковский

Будем, если не забудем.

Саша Груздов

Ну как-то так? Спасибо