Владимир Хромов

Собаки, считают некоторые ученые, появились раньше человека. Прав ли был С.Есенин называя собак "братьями меньшими"?

Ответы
Ве
Вера

Некоторые учёные доказывали, что конец света будет ещё в 2008 году, однако почему то мы все живы. Так что не факт что они правы, я считаю Есенин был прав

Ирина Казакова

Прав. Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили. И дело не в том, кто старше. А в том, что человек может отвечать за собаку, а собака за человека - нет

Прокофьев Вячеслав

Вполне возможно...я там не был....своими глазами не видел....поручиться за "некоторых учёных" не могу...я и их не знаю....

Лю
Люсик

а моя собака читает что именно она должна лежать в кровати и есть не свою еду а человеческую

К*
Кошка **********

конечно прав, потому, что лучше собаки, из животного мира, человека никто так не понимает...

Владимир Осянкин

А кто еще преданнее? Всех убивают, и братьев и сестер иродителей, А своих собак- не слышал.

Е*
Елена *

ученые много чего считают,а точно ни чего не знают)))) А у Есенина очень хорошие стихи)))))))))

Rose Forever ( ^ _ ^ )

50 на 50)) я не уверена в том что говорят ученные и уж тем более в том что придумал Есенин)

Хельга

я счиатю их братьями старшими!!! и чем больше узнаю людей-тем больше нравятся собаки!!!

Ikan Dzhumashev

ЭТО СУТЬ НЕ МЕНЯЕТ, СОБАКА ОСТАНЕТСЯ СОБАКОЙ НА ПРИВЯЗИ ИЛИ БРОДЯЧЕЙ

Дамир За Мир

представь себе лимон нарезанный,СЛЮНИ ПОТЕКЛИ?вспомни павлова)

Любовь Salve

хорошие собаки,большая редкость...так же ,как и хорошие друзья...

Анна Невская

прав дарвин, считая что те кто так мыслит, точно от обезьяны))

Е(
Екатерина (Кирган) Лупанос

нет первыми появились толи курица,толи яйцо разбери теперь

Наталья Малко

скорее всего он вкладывал в эту фразу немного другой смысл

Анна Майстренко

Не знаю, насколько раньше, человека,но мои Собаки САМЫЕ!!!

Люция Котрикова

да, они требуют уход, а мы в ответе за тех кого приручили!

Игорь Чернышёв

почему "некоторые ученые" прочитай Библию "Бытие"

Сергей Кузнецов

меньшие-неменьшие, но за то никогда не предадут

Krasimir Tsvetanov

обичайно стихи писали сижусь за столом.............