Владимир Титов

Вот раньше было: "из уст в уста". А теперь, "от клавы в глаз" ?

Ответы
Людмила Гладкова

мне одной кажется,что спрашка на последнем издыхании...последние дни доживает?

Татьяна Кох

ПЕЧАЛЬНО,ПРАВДА?КОМП СЕЙЧАС НАМ ЗАМЕНЯЕТ ВСЕ

Владимир Титов

Ну не сказать, что все. Но технически он позволяет через интернет общаться интенсивнее. Это уже от людей зависит, общаются ли так годами или... договариваются здесь о встречах.

Татьяна Кох

ну да.у нас права выбирать никто не отменил

Тамара Коваль

иногда это возвращает к действительности)))

Кайса

😄 для зависимых от компьютера все так

Кайса

В каждой шутке есть доля шутки

Владимир Титов

А знаете, у меня реально тоже так. Вот только сидение у меня не от автомобиля, а от велика - на работу на нем. И вся фраза правдивая, с двойным контекстом.

Владимир Титов

Аааа, перепутал. У меня есть еще вопрос про физкультуру. Извините.

Владимир Титов

Экран скакнул, увидел продолжение беседы...А по компьютеру - да - есть такое. Сидишь за ним и ... привыкаешь в клавиатуре. Давно уже не писал ручкой. Раньше по телефону обсуждались рабочие моменты - сейчас гораздо реже, электронные сообщения. Новости и те с сайтов... В общем мир меняется и меняет людей.

Кайса

Все становятся более ленивыми и менее социальными... печальный факт

Лера

А почему не от монитора?

Владимир Титов

ну чтобы "сказать" - надо по клавиатуре "стучать", а далее другой читает "глазами". Хотя "от монитора в монитор" звучит даже лучше...

Лера

Неужели интереснее живого общения?

Владимир Титов

Я имел ввиду вариант "от монитора в монитор" интереснее. А реал всегда будет лучше, конечно.

Владимир Титов

Нет. Я общаюсь в реале с друзьями.

Владимир Титов

У меня нет нехватки "из уст в уста".

Олева Гусарова

От наушника к микрофону

Славия Полчыньска

От Клавы в КЛАВИАТУРУ!

Е*
Елена ***

а почему в глаз?

Владимир Титов

Читаем с монитора информацию.

Алина Родникова

чушь полная

Иваныч.

что несуразица какая то