🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как захватить мир в домашних условия?

Ответы
Вера

Ты,словно Бог,ко мне пришёл.Вопрос задал конкретный.Как ответить мне? - Любовь должна быть в сердце.Тогда и Мир захвачен будет. Люблю тебя.

Veleslav Yarumar Vran

Надо будет сочинить пособие, а пока встречал только методичку "как управлять миром, не привлекая внимания санитаров" 😁

Галина Легалова

Нужно самому быть мирным и не захватывать мир, а восстановит мир дома нежностью, любовью и доверием

Королева"Осень"

Захватить нельзя улучшить положение наладить мир в домашних условиях...очень очень не просто.....

Danchik *

придумайте вирусный штамм, придумайте антидот к нему, а потом объявите всему миру ультиматум

Виктор Соловьев

Легко .-купил глобус и захватывай что хочешь и как хочешь. хоть одеялом хоть грудью.))))

Мария Горовая

Видела книгу:"Как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров".

Лёля

Ну,считай квартиру ты захватил. Оостался дом,потом улица и так далее

Инна Тарасова

Спите побольше,может быть приснится,что Вы властелин мира.

Роzа Белая

как создать мир в домашних условиях - это достойно ответа

Любовь Дзюбина

просто жить жизнь любить и всех вокруг удачи тебе парень

Татьяна И.

В инете " Мой Мир " ... хватайте и людей там развлекайте...)))

Гармония Россия

Клещами... 🤔И молотком сверху..., для надёжности. 🤓

Лора Иванова

Постройте коммунизм на своём дачном участке

Ан
Анютка

По этому вопросу надо связаться с Путиным

Ольга

Зайти на кухню и там закрыться на долго)))

Галина Басова

У кого пульт от телевизора, тот и главный

Катерина

Лечь спать, во сне фантазии так реальны

Ва
Валентина

Сесть за круглый стол с самоваром 🤣

Ви
Виталии

главное у холодильника. и раковина.