Валерий Жуков

Кто придумал разводилово : О спорт- ты мир. Так то спортсмены не очень эрудированные и очень агрессивные ( особенно современные) и дорого, очень дорого они обществу обходятся (пример-футболисты)?

Ответы
Бегущая По Волнам

дорого,так спорт,особенно профессиональный,не есть укрепление здоровья

Лилия Ильг

которые и играть то толком не играют

Th
Theodore

Вообще уйти из спорта в стране?

Валерий Жуков

жуликов от туда выгнать, особенно из руководства

Th
Theodore

Чиновники будут выгонять? А они в доле

Людмила Заболоцкая

И здоровья у них нет....

Надежда Из Сибири.

У них ни здоровья нет, а совести...совсем играть разучились...только деньги гребут......Аршавин был прекрасен без прикрас ....Но дар его увы, давно угас.