Галина Галчонок

как сообщают российские СМИ, слышали сразу в нескольких городах Ростовской области: Ростове, Азове, Таганроге , Новошахтинске, Шахтах, Новочеркаске Аксаи , Ейське . Привыкайте... , а где вы были в 5 утра 24.02.22 ?

Ответы
Вадим Хасанов

А где ты была когда свергали Януковича в 2013-2014 году? Где ты была когда в Одессе устроили пожар в доме профсоюзов? Привыкай

Галина Галчонок

жаль эту тварь яныка на вилы не посадили в 2014 ,мразь сдрыснула на болота в жопу пуйла .не было бы ни ордло ни Одессы тупаноид, это не для твоего ватного мозга

Вадим Хасанов

А для твоего мозга что ли? Иди на майдан, там тебя правдою согреют

Галина Галчонок

ходила и еще пойду ,если надо будет, а ты жопу свою пуйлу подставляй терпила, надоел не мужик а тряпка половая

Вадим Хасанов

И что же в Киеве то не осталась?

Алексей Гердин

Ща балон автомобильный запалю и тоже самое расскажу, уже под Иркутском.... 😁 Фейки

Vadim Denisevich

Ты там в праге поаккуратней ходи у вас там радиоактивные осадки планируются!

Ол
Олег

ой... по секрету... вчера реально бахали... а чьи -не знаю... мне ж не разобрать...

Нептун

да, это черти идут на рф

Звездочет Дальнобой Торонто

что уже там бабахнуло

Звездочет Дальнобой Торонто

может и пустят

Ви
Виктор

это будет правильно

Звездочет Дальнобой Торонто

не нам решать

Ви
Виктор

очень жаль что не нам

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

заспокійлива бавовна

Олег

Опчть вылезла...

Ст
Старый

Скучная стала

Яна

Слышала. И чё?

Николай Туркин

🖼

Сергей Субботний

ты злая.

По
Полтавчанка

вот-вот

Віктор Край

пусьб привыкают. и к разорванным телам тоже.